Ху из ху?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста кто етсь кто из фиалок у меня в альбоме... если не сложно... Заранее всем спасибо :)

Екатеринбург

Вторая похожа на Sundown, третью сама хотела бы узнать, у самой такая же. Остальные не знаю.

Екатеринбург

Inka

какая красотеееень :love:

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
Вторая похожа на Sundown, третью сама хотела бы узнать, у самой такая же. Остальные не знаю.

А вы еще не подскажете где в инете можно смотреть фиалки??? Я на встречу приехать не могу -рожу вот-вот.. А так после цветения буду все рассаживать, куча всего будет.. Это те что только цветут сейчас, а на самом деле у меня их больше, остальные еще не зацвели :(

Зубная Фея™
какая красотеееень

Спасибо)) это я пыльные листики спрятала образкой :) Никак не могу научиться мыть фиалки :( У меня два подоконника на дорогу выходят :(

Нижний Тагил

Inka
куча всего будет..

дадите что -нибудь из своей кучи?

просто посетитель
Екатеринбург

и мне:)

автор
мама
Екатеринбург

Легко отдам когда рассаживать буду, только это наверное после цветения будет и там вот такие обычные фиалки. И вам самим забирать надо будет - я то с дитенышем буду)

мама
Екатеринбург

А я не вижу чего и в каком альбоме >Сообщение было изменено пользователем 01-05-2007 в 00:31

автор
мама
Екатеринбург

В мои фотоальбомы зайди - там Фиалки

мама
Екатеринбург

Инка, С другом, Я, Данька, Данька, больше не вижу альбомов (((

Екатеринбург

Inka
вы еще не подскажете где в инете можно смотреть фиалки???

Я делала так-в поисковике набирала "фотоSundown" например. Высвечивалась куча ссылок, там и смотрела.

Razluka
Инка, С другом, Я, Данька, Данька, больше не вижу альбомов (((

Смотрите все фотоальбомы этого пользователя, там есть)))

мама
Екатеринбург

По-моему, третья и пятая - несортовые. А девятая - это листик от какой-то химеры голландской и он такой вырос, во всяком случае, именно так у меня получилось. Там ведь розовый цвет более темный к середине, да? Как бы с глазком получается.

мама
Екатеринбург

1- очень похожа по форме и окраске цветка на Розовый Миф

автор
мама
Екатеринбург

У меня они уже розеткой были, цвет там по моему все-таки однотонный...

Тема закрыта
Причина:
";