Домашние помидоры

мама
Ревда

Купила семена сегодня и еще влажную салфетку для протащивания. Никогда не выращивала. Подскажите как их выращивать,в чем и какую землю надо купить? Очень хочу,чтобы они расли у меня на балконе

мама
Екатеринбург

Я еще в марте посадила,у меня они уже на балконе в ящиках сидят

мама
Ревда

Нигде найти не могла,только сегодня нашла

мама
Екатеринбург

Садите их прямо в земельку,в небольшую неглубокую тару (я обычно коробки из под торта использую),полить и накрыть пленкой и под батарею.Если семена хорошие в течение недели взойдут и тогда поставите на светлый подоконник.Когда по 4 листика будет распикируете.(я в торфяные горшочки пикирую)Ну а потом уже и в ящики высаживаю-как подрастут малость

мама
Ревда

большое Спасибо. Завтра посажу.Сегодня посадили с дочкой,будем ждатьСообщение было изменено пользователем 11-05-2007 в 17:22

мама
Екатеринбург

я свои посеяла еще в марте, до сих пор торчат коротышки 5-7 см, по 4-5 листиков
прям не знаю, чегоим не хватает :(

мама
Ревда

Помидоры перестали влезать в ящик. Я посадила их в бутылки из мне пива. Пусть там сидят,или куда их можно посадить? Они домашние

мама
Екатеринбург

пусть там растут, не надо им больше, подкармливайте почаще, они навоз любят :D :D
правда :), в теплице у мамы им удобряем, растут после этого вообще махом

мама
Екатеринбург

Levenka
прям не знаю, чегоим не хватает

удобрения похоже

мама
Ревда

Удобрением поливаю. И землю специальную покупаю

мама
Екатеринбург

ну дак помидоры и должны быть большими и высокими :)
скоро плодоносить начнут. Токо кажись им калийного удобрения не надо давать когда цвести начнут, а то плодов не будет, будет листва одна. Хотя я могу напутать что-то. Это у мамы надо спросить :), она точно знает каким удобрением когда поливать :))))

Тема закрыта
Причина:
";