ПЯ: Капец! Стока листов фиалок погибло.... :(

автор
мама
Москва

Вощем прям напасть какая-то... в этом году никак не строятся отношения с фиалками :( обидно страшно...
Погибло: Silver Sprees, Blue Ice, Megans Bay, Lemon Wip, Privet Danser
Остальное в очередной раз подрезала и снова воткнула... :( но похоже это не последние потери :(

Екатеринбург

А у меня отростки сортовых фуксий. Гадская погода.Ненавижу

мама
Екатеринбург

ну как место освободиться приезжай ко мне за новыми листиками:)

автор
мама
Москва

Валькирия(море)

а че приезжать-то, я ж по соседству проживаю ;)
а ваще пасиб :) обязательно воспользуюсь :)

Екатеринбург

У меня Мистик клауд и Лемон кис загнуться хотят.Уже и сажала, и в воду ставила и опять сажала..без толку

автор
мама
Москва

Изумрудная лоза

:( аналогичная фигня ... и мистик клауд и лемон кис, тож пытаются загнуться, я их подрезала и опять посадила... че-та гинет все подряд... так обидна! :( а я еще завтра уезжаю и мне ваще некада, даж не знаю, че с моими листами будет... по приезду видать буду подсчитывать ущерб и клянчить все по новой... :(

мама
Екатеринбург

у меня много тоже загнулось, но и набралая достаточно, так что останется довольно много. Корешки все пустили, кто не загнулся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, ну что такое то в этом году. Я тут тоже жаловалась недели 3 назад, что черешки у 5 листиков сгнили. Сколько брала листиков НИ РАЗУ такого не было, все приживались. Погода чтоли такая идиотская что так фиалки реагируют :(
У меня тоже вот и Мистик Клауд себя неважно чувствует........ а он мне так нравился :(

просто посетитель
Екатеринбург

тже готова поделить листиками, толкьо научите как их отрывать, и названий я не знаю, у меня их 4 вида всего

мама
Екатеринбург

jakkatta
Гадская погода

тоже на погоду думаю...у нас дома 2 нед 15 градусов было, думаю многие просто замерзли(((

Крапива
мистик клауд и лемон кис

аналогично, попытки загнуться не оставляют)))

Екатеринбург

чета у всех одни и теже сорта пытаются загнуться...

Тема закрыта
Причина:
";