13 октября в 16 часов !!!! - встреча фиалочного клуба

Екатеринбург

пилюлькин
пилюлькин

Приезжай к нам весной, с пустыми руками точно не уедешь или через сестру посылку для тебя передам. ;)

Нижний Тагил

ну уж след. весной я точно сама приеду, и не спустыми руками, кудаж мне всё это добро девать? столько деток нарасло!

Екатеринбург

Пилюлькин, я тебя первая встречу, прямо на вокзале. :dance2:

мама
Екатеринбург

пилюлькин, могу помочь с обменом :) раз в месяц езжу в Тагил, могу быть передатчиком :)

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
Могу еще Робс смарти пентс кустом отдать(минька) спортанул - фэнтэзи пропало, но тож красиво очень! ХАТЮ!!!!!! :)

Нижний Тагил

Две Энки
пилюлькин, могу помочь с обменом раз в месяц езжу в Тагил, могу быть передатчиком

спасибо за предложение!
у меня так то сестра там учиться. просто надоело людей напрягать, подруга вот вечно растюхи возит туда сюда, ладно бы это в одном месте было, а то не удобно кого-то просить из за розеточки по е-бургу мотаться...
буду сидеть тут и слюни пускать до весны, ну или до поездки в е-бург

Екатеринбург

Краля-забирай!

мама
Екатеринбург

Ну смотрите, а то ездим на машине в Тагил

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
забирай!

ой, млин, эта - куда бежать-та? чокаво?????? %O :love: (...и тут ошарашенная Кралька заметалась по экрану....:))

мама
Екатеринбург

У меня есть Daria 2 детки, Ness Little Lilac (очень обильные сиреневые полумахровые цветы с белым глазком; волнистая темно-зеленая с белым листва) 4 детки. Это все миньки.
http://www.senpoliamini.ru/catalog/Daria01e.jpgСообщение было изменено пользователем 25-09-2007 в 03:30

автор
мама
Екатеринбург

Лия
У меня есть Daria 2 детки, Ness Little Lilac

забиваю по одной :)
на обмен мугу предложить
Boo Man 1штука
Bewitchin' Jeannie 3штучки-детки

просто посетитель
Екатеринбург

Лия
Daria , Ness Little Lilac тож хатю, ток у миня минечных деток пока почти не наросло - Глифул эльф тока отсаживать буду ч/з неделю.... Могу от Цирельды стволовую детку отчикнуть (минька-трэйлер)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Народ-а собственно хде будем встречаться и когда? Предлагаю у меня.
Лия- забиваю Дарию.
А Айриш флирт ты нашла?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Айриш флирт ты нашла?

у меня есть, но пока сидит, растет и еще ни разу не цвел.

просто посетитель
Екатеринбург

ПООФТОПИТЬ МОНА, про деток....
Млин - детка сидит, отпочковала я её месяца 2-2,5 назад. она бутон завязала!!!!!! Обрывать чота нехатю - цветочков хоца, и как раз тот сорт, с которого по дороге ярлык с листика слетел и перепутался %)
И вот не оборву - мож 1 цветок откроет, тада и оборвать, шоб хоть чуть выросла?

Екатеринбург

Интересно, а почему я анонимом вдруг стала?
Анактак- можно листик Флирта? А Фроузен ин тайм или Мунлайт сноу есть у кого-нибудь? Мои окончательно решили загнуться

мама
Екатеринбург

у меня для тебя кстати есть молодая розетка Пат треси, надо:) ?

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
есть у кого-нибудь? тож фрозен хатю и Зайка Моя - есь лист, но сама пластина чахнет, хотя бездетный уж месяца 2,5 в земле тусит :(

Нижний Тагил

у меня есть фрозен ин тайм, аж 5 штук с листа получилось, хорошие укоренённые детки. Он ведь не спортит? так что могу отдать излишки, только вот весной на нашей встрече наверно, ну или когда в е-бург собирусь, если вы конечно раньше не возьмёте..

Нижний Тагил

хотя если состоиться осенняя встреча постараюсь приехать....хорошо бы в воскресенье....если собираемся центализованно дайте знать, а то я ничо не забиваю, а так буду следить за предложениями...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
можно листик Флирта?

Конечно можно.

Изумрудная Лоза
Мунлайт сноу есть у кого-нибудь

есть детка, но спортанула като некрасиво.

пилюлькин
у меня есть фрозен ин тайм

Можно для меня одну застолбить? Pleeeeeeeeees! заранее

Екатеринбург

Пилюлькин-забиваю детку Фрозена.
Девочки, таки когда мы собираемся? Думаю лучше правда в воскресенье, ибо сидящих в декрете тут мало.
Леда-от моей, что ли наросло? Гаверное откажусь-разонравилась мне она.

просто посетитель
Екатеринбург

пилюлькин
фрозен ин тайм хочу занять...

Изумрудная Лоза
лучше правда в воскресенье ага, тока не в это! :)

Сообщение было изменено пользователем 02-10-2007 в 13:03Сообщение было изменено пользователем 04-10-2007 в 17:25

Нижний Тагил

ну вот какраз 3 штуки Фрозинов и отдам (больше нету)!, только хочу на обмен тож какую-нибудь детку, если можно...

просто посетитель
Екатеринбург

пилюлькин
на обмен тож какую-нибудь детку само собой! ;)

Тема закрыта
Причина:
";