Нужен вьющийся цветок

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Ситуация такая. Нужно парочку вьющихся растений, чтоб вниз свисали. Если у кого есть отростки, буду оч признательна. А если вдруг найдется такая добрая душа, у которой есть лишний готовый цветок (напр. традесканция, плющ), моему счастью не будет предела.:) Почему то у меня не растут традесканция из отростков,хотя знаю, что она особой ценности не имеет. Ну оч я ее люблю, особенно пушистую такую.
В ответ тоже могу дать отростки того, что есть: шеффлера, кодеум, сингониум, ктенанта, строманта, сансеверия длинная и "короткая", молочай, сциндапсус золотистый и пр.

мама
Екатеринбург

традесканция у меня есть(листики чисто-зелёные),ещё какое-то растение(похожее)тож свисает.Надо???Хочу шефлеру и кодеум ;)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2007 в 14:57

мама
Екатеринбург

Могу дать отросток (без корней) эписции.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть традесканция (зеленая, не пушистая). С корнями.
Спатифилум могу отстричь (без корней будет).
Что еще...
А, березка есть, если надо. Тоже без корней.
Отдам, забирайте :)

автор
мама
Екатеринбург

Вау, сколько добрых людей на белом свете:) Надо все, которые уже отстрижены. Только теперь вопрос стоит как забрать и обменяться. Я смогу скорее всего в выходные, или ближе к ним.

OleSynia

Mousy Muse

Напишу ближе к делу.

Пиратка
Могу дать отросток (без корней) эписции.

Не знаю такого. Пойду посмотрю в книге у себя

мама
Екатеринбург

есть 2 цветка одинаковых, как называются незнаю. отдам безвозмезно. На окнах места нет, в глубине комнаты им темно. Кажется филодендрон называются. Могу ошибатся

мама
Екатеринбург

Klaris

написала вам вличку))))))

Екатеринбург

есть готовые потос, плющ, традисканция; берёзка - ветка с корнями....

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела про потос. Такой у меня есть. Правда я его под другим названием знала - сциндапсус

просто посетитель
Екатеринбург

Вот плющ если будет у кого лишний, поделитесь, пожалуйста :)

Тема закрыта
Причина:
";