минифиалочницы к вам вопрос :)

автор
мама
Екатеринбург

где горшочки маленькие берете?

мама
Екатеринбург

везде продают, в ашане например

просто посетитель
Екатеринбург

в икее :) металлические махонькие. Для минек они не для всех, а вот для полумини - аще класс!
Раньше были корич. пластиковые толстенькие глянцевые в стройарсенале, но добрая Джаккатта скупила последние, а я потом спрашивала - до весны скорей всего не закажут, ибо они думают, шо эт для рассады :D

мама
Москва

маленькие коричневые пластиковые в натуралисте по 3 рубля чтоль... как для кактусов они

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Крапива
есть еще меньше примерно3-4 см в диаметре,я у елеи купила миньки в таких горшочках,но она из каменска:(
в них удобно детки минькины садить:)

мама
Екатеринбург

маленькие пластиковые бывают в магазинах - надо спрашивать
полтора рубля стоят, у низ размер 3-4 см в диаметре

а проще всего на Авангард - Волховская, 20
там оптовка у них горшечная есть, пластика много

мама
Москва

дык я про такие и говорю

Море
примерно3-4 см в диаметре

у меня моя единственная минька в таком сидит :) посмотри
ща померила диаметр и высота по 5 см.

просто посетитель
Екатеринбург

Море
у елеи ага, я тож у неё отоваривалась красотой! ;) Но там побольше и чуть поменьше горшочки....

Море
примерно3-4 см в диаметре вот и такие тож - "один-в-один" летом были в стройарсенале :)

Екатеринбург

поскольку я окончательно запуталась в размерах горшков, выложите кто-нибудь фотку горшка. Желательно рядом с сантиметром или чем-нибудь известных объемов.

Нижний Тагил

я свою партию минек покупала вместе с горшками, вернее фиалки в них уже сидели. Пластиковые коричневые горшочки, диаметр для мини - 5 см, для полумини 5.5 см. У нас весь город оббегала, никто не торгует, правда в одном месте тоже сказали, что к весне привезут для рассады. Когда я была в ОБИ там не было таких, теперь вот не знаю где брать!

мама
Екатеринбург

А я сажу просто в одноразовые рюмочки белые. Смотрится аккуратно и нарядно. Идею слямзила у Милехина:)

Екатеринбург

пилюлькин
Пластиковые коричневые горшочки, диаметр для мини - 5 см, для полумини 5.5 см.

а высота?

Лия
сажу просто в одноразовые рюмочки белые

мне в горшках больше нравится

автор
мама
Екатеринбург

вот такой,первый который ищу, а второй,которые везде встречаются :)Сообщение было изменено пользователем 17-10-2007 в 15:14

Нижний Тагил

так первый горшок и есть на 5см (просто линеечка не очень чётко лежит), я тоже такие ищу, если кто увидит возьмите на пилюльку штук 30, пожайлуста

Тема закрыта
Причина:
";