МИНИфиалочный хваст (фото)

автор
мама
Нижний Тагил

Ну вот, дорвалась до фотоаппарата, хвастаюсь своими миньками, пока всё что есть из распустившегося (не считая фоток, которые уже выкладывала)
для начала фотка фиалки рядом с баночкой из-под детского питания, чтоб были понятны размеры моих питомцев

автор
мама
Нижний Тагил

Rob's Dust Storm во всей красе! и крупнее цветочек. Шикарный сорт, крепкие цветоносы, долгое цветение, хорошее фэнтази

автор
мама
Нижний Тагил

Teen Queen , очень мне нравиться её розетка, а вот цветоносы легли, но думаю это особенность сорта

автор
мама
Нижний Тагил

Plumberry Glow, цветочки получились бледноваты, думаю второе цветение лучше получится, сфотканный отдельно цветочик смотриться сахарным!

автор
мама
Нижний Тагил

теперь полумини, по размерам такие же как миньки
Ultraviolet - красавица! цветов много, все разной окраски получились, любуюсь каждый день на этот сорт!

Екатеринбург

пилюлькин

Я в обмороке. %)

автор
мама
Нижний Тагил

Sassy Sister (P.Sorano), с этим сортом вообще интересная история...купленная розетка была подписана: была Сасси систер-стала Ириш флирт...а вот у меня опять вернулся сорт Сасси систер!

Екатеринбург

jakkatta
Я в обмороке.

я тоже :)Сообщение было изменено пользователем 28-10-2007 в 23:06

автор
мама
Нижний Тагил

Rob's Shadow Magic - очень насыщенный цвет цветка, жду когда откроются все бутоны, но уже сейчас записан в любимчики :)

Екатеринбург

пилюлькин

Это всё зависть людская. :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

эх, КРАСОТЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!! ДО УЖАСТИКОВ КРАСИВА!
Я могу своей бешеной кошкой роба похвастать, и скоро первые пару цветков Бевитчин Дженни раскроюца ;)
(аще пошарилась чуть - бутонов куча прям поназавязывала, такшта тож скора буит чем хвастануть ;) )

мама
Екатеринбург

какая краста...
прямо лето вернулось))

мама
Екатеринбург

:clap:

мама
Екатеринбург

пилюлькин
Sassy Sister

пилюлькин
Plumberry Glow

пилюлькин
Rob's Dust Storm

какое великолепие!!!!!!!!!! - вынуждена расписаться в зависти, ага ;) , т.к. они прекрасны :clap:

мама
Москва

Супер! Браво девочки! :)
А я всю свою коллекцию обработала и попересаживала, и в связи с этим пришлось выломать все цветоносы :(, а было их тож много.. ну да ладно ждем весны :)

Екатеринбург

красотища! :clap: :clap:
мои все цветоносы сбросили - отопление то вкл то выкл...не комфорт всем моим цветуёчкам временно...

мама
Екатеринбург

Очень, очень красиво!!!! Действительно как будто лето вернулось , такярко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

просто замечательно! :clap: :clap:
мои миньки пока только набирают цвет.

автор
мама
Нижний Тагил

всем спасибо!:)
буду ждать ваших хвастов.
и цветов на остальных моих розетках:)

автор
мама
Нижний Тагил

у меня тут новенькие расцветают, так что ещё фотки появились:

Rob's Cool Fruit (полумини) - очень нежные цветы

автор
мама
Нижний Тагил

Chimpansy (мини) - необычная форма цветка, очень маленькая розетка

автор
мама
Нижний Тагил

Handmade (полумини) - всё в нём нравиться: и необычная розетка и цвет цветков и их форма, первые цветки, думаю когда распустятся все бутоны, будет вообще шикарно!

автор
мама
Нижний Тагил

Ballet Taffy (мини) - тоже очень нежные цветки, раскроются все бутоны, будет хорошая шапочка - красивый сорт!

автор
мама
Нижний Тагил

Mac's White Water (полумини)

да, и читайте новую статью чайнега про всё всё о фиалках! много информации, фото на тему, как укоренить фиалочный черенок
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2847

Екатеринбург

Упала в обморок.

Тема закрыта
Причина:
";