нужно растение алое.

автор
мама
Екатеринбург

нужно.нигде не могу найти.может поделится кто-то плиз.заранее благодарна.

мама
Екатеринбург

Олечка

У нас на Уралмаше (рынок Белка)бабульки за 15 рублей продавали.Сейчас уже нету-холодно,раньше бы написали,я бы вам купила,всё равно хожу за продуктами туда.До весны-то не подождёте,очень надо.А-то они много цветов продают,и недорого! ;)

автор
мама
Екатеринбург

да как-то раз тоже видела,хотела купить на обратном пути и не было потом уже!!!:( сто раз пожалела.а нужно сейчас!у ребенка насморк постоянно.говорят помогает сок алое.

мама
Екатеринбург

У меня есть махонькие, на рассаду. Если нужно- поделюсь, пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Олечка

Насморк можно не только столетником лечить,можно каланхоэ лечебным,золотым усом,свекольным соком(разбавленым!) ;)

мама
Екатеринбург

Ленушка
У меня есть махонькие, на рассаду. Если нужно- поделюсь

+1
есть 5 маленьких алоэк, разных сортов, выращены из семян. буду рада отдать :) для лечения точно не годятся пока - слишком мелкие :)

мама
Екатеринбург

У меня много деток пошло от алое, могу дать на лечение несколько листов от старого растения и молодые веточки для посадки.

просто посетитель

Тоже могу отдать...Одно небольшое (см 15 в высоту и ширину) прирощенное, и еще с большого куста настричь для лечения. Я в Заречном живу, если вам ко мне ближе, велкам :)

автор
мама
Екатеринбург

макусик
можно каланхоэ лечебным

а где взять?

мама
Екатеринбург

Олечка

У меня всё разобрали,поспрашивать надо.Его так-то в садиках и школах много,а дома я не у кого не видела.Сама опять ищу ;)

Тема закрыта
Причина:
";