А есть тут любители марантовых?

мама
Екатеринбург

Они ТАКИЕ полосатые... Разноцветные... А давайте ими меняться :) У меня после лета все мои 4 (страшное количество!) куста (2 маранты, калатея и, предположительно, ктенанта) разрослись неимоверно, могу отрезать-разделить куст кому...

просто посетитель
Екатеринбург

мне нравятся, но я скорее пассивный любитель. А вот у нас у одной девушки на работе дома их 40 видов....вот нифига, да? )))

Курица-Помада (ех Стася)
все мои 4 (страшное количество!) куста (2 маранты, калатея и, предположительно, ктенанта)

мама
Екатеринбург

люблю, только моя любимая разросшаяся маранта вдруг сдохла в конце лета. Поэтому меняться нечем, могу только поклянчить маранту. Калатея (а может она ктенанта:) )молодая еще совсем.

мама
Екатеринбург

Курица-Помада (ех Стася)

Я бы беложилковую взяла,у меня такой нету,а у вас какие?Поменять могу на триколор,которая с красными полосками.есть кордилина верхушечная,короче в личку пишите , а-то так и не пообщаемся,я тож люблю их у меня и моранты,и калатеи и строманты и корделины и драцены

мама
Москва

я люблю этих пеструшек :), ток свои я отдала по причине освобождения места для еще одного спального места, теперь ток у людей любуюсь :)

мама
Екатеринбург

макусик

ага, есть беложилковая, могу дать, и триколор тож есть.

макусик
и моранты,и калатеи и строманты

  • а подробнее можно? оччень интересно
мама
Екатеринбург

Курица-Помада (ех Стася)

Давайте через личку что ли пообщаемся,мне так удобней с сыном,смотреть,что пришло нового.А так у меня 1 строманта,3 драцены,теперь уже 1 калатея,2 маранты,3 корделины-это вот из этих вроде все,у меня в новую квартиру многие не выдержали переезда и ....поэтому сейчас заново всё восстанавливать пытаюсь.Больше всего жалко(не по теме,но..)юкку огромную,фикусы,тую...большие быстрее всех загнулись.

мама
Екатеринбург

Курица-Помада (ех Стася)

А что за маранточку хотите?

мама
Екатеринбург

Курица-Помада (ех Стася)

перепутала совсем не беложилковой,а серебристожилковой у меня нет

Тема закрыта
Причина:
";