ну, наконец-то расцветаем!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Воть - ruffled skeis расцвёл! Второй цветочек раскрываеца ;) Тока со вспышкой цвет фиговастый получился :( Ещё - №1 распускаеца (у кого такая детка от меня - глядите вот!). А ещё скоро ЕК-Изящная и Шансон расцветут, уже цветоносы высокие и Шансон аще башими горошинами висит там! :)
КАРОЧИ - Я ДОЖДАЛАСЬ! УРА, САМА СЕБЕ РАДА! ...или за себя....не важно! ;)
Кста - за рафика безумна рада и горда - эт от первого листика приобретённого в конце мая одна из первых деток! Гы - муж увидел и сказал - "ООООО - МОХНАТО!!!!!!!" :)

мама
Москва

красота:) У мну чета не цветет, может поливать надо?:D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

¤Katana¤
может поливать надо? гы, точна! Но помогает ненадолго - на несколько дней всево! ;)

мама
Екатеринбург

Краля ©

Красотааааааааа!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Тож лезут потихоньку, никак не дождусь, фотик на готове!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nik&Nika
никак не дождусь ога....они сначала - ТААААК МЕЕЕДЛЕННОООООО лезут.......а уж как начнут распускаца - главное цветы не трогать, а то притормозят они цветение! Даже если просто 1 полуувядший цветочек оборвать!

мама
Екатеринбург

А это про другую фиалочку - почему листочки у кустика стали слабеть и дряхлеть, но цветет, я оборвала цветики, чтоб в листики пошло или не так? Реву над красавой. Чего-то я совсем фотку скомкала

Сообщение было изменено пользователем 06-12-2007 в 20:06Сообщение было изменено пользователем 06-12-2007 в 20:07

мама
Москва

вот мой скайз, это детка так чет цвести вздумала, щас уже не цвете а было так

Нижний Тагил

:) да Гуль, не плохо детка колосилась!
Краля, поздравляю с первым цветением! так держать! жду Шансона фотку (мой листик уже давно с деткой сидит)

Nik&Nika

да, симптомы настрораживают, советую оборвать здоровый листик и поставить переукоренять. Перелива не было? может над батареей стоит? может на сквозняк попала, вообщем думай, что могло быть не так как обычно...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

пилюлькин
советую оборвать здоровый листик

ага! У меня так-же несс энджел бэйб загнулся - слишком заглублён был и просто шейка гнить начала :( А там процесс моментальный - такшта рвите скорей самый луччий лист! ;)

Екатеринбург

красотища
у меня валеска виол опять зацвела, ток цветочки не такие, как в первое цветение, темнее - ей чуть жарковато остальные спят

мама
Екатеринбург

:shock: :(

мама
Екатеринбург

Ну вот и я дождалась!

Краля ©
ТААААК МЕЕЕДЛЕННОООООО лезут.......

мама
Екатеринбург

Незнай че за сорт, но красива!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nik&Nika
красива!

ага! Пря-здря-млямс! ;)

мама
Екатеринбург

Nik&Nika
Незнай че за сорт

на райн майн очень похоже по листве и по цветку:)

мама
Екатеринбург

Краля ©
Пря-здря-млямс!

Спасип-спасип!

мама
Екатеринбург

С вашими цветами я наверно тоже решусь разводить ,что-то мне так нравится до ужаса ,одна фиалка уже есть и мне еще синяя нравится

Краля ©
PC060012.JPG (111.2 Kb)

Эта классная

Тема закрыта
Причина:
";