Спешл фо Краля. Бругмансия в зимнем саду. Я в обмороке :)

автор
просто посетитель

Собственно на первом плане белая..А какой зимний сад, зимний сад -то :) эххх...

мама
Москва

я канешь, не Краля, но ВАХ! ... :)

автор
просто посетитель

Ага, сейчас еще , раз уж темку завела, кину пару фоток этого же зимнего сада. К слову - своми руками, правда руки профессиональные у человека и все-равно солнца много по природе, так как Одесса.

автор
просто посетитель

еще
Какая пальма....

Екатеринбург

офигеть садик..... %O даже прудик есть....

мама
Екатеринбург

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто несбыточная мечта %)

автор
просто посетитель

в тему: самодельный водопадик в квартире,из пластиковых тазиков и прочего подручного материала, на фото синие участки тазиков еще не додекрорированы. Симпатишно получилось :)

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу тоже водопадик есть помпа камушки, ракушки, только вот с сосудом и оформлением как то фантазии не хватает, Но хочу что нить помельче чем тазики. Интересно может где сайты по водопадам домашним есть

автор
просто посетитель

mama Zai
по водопадам домашним есть

это только на форумах цветоводческих надо искать. Я вот последнее время все на флауервебе тусю.
А сайты в сети в основном на коммерческой основе фонтанами и водопадами занимаются, поэтому фишек своих не раскрывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях

Идея! Пошуршать по форумам цветников. Спасибо за подсказку. Мне мужчинка еще книжку обещал прикупить к 8 марта, где то видил тож про фонтаны.

Екатеринбург

Даааааааааа, красота!

автор
просто посетитель

Продолжаю тему. Вот как живут буржуи...ээээ....арабы :) Зимние сады в "зеленых небоскребах" с бассиками. На одной фотке чот нету растюх, но они там подразумеваются.

автор
просто посетитель


Краля, вот во что превращаются плюмки обычно....Ждите и дождетесь тоже :D

И моя теветия в природе :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
Собственно ты злайа! У мине ща приступ случиццо от несбыточности :(((((( ЗНАИШ СКОКА Я УЖ О ЗИМНЕМ САДЕ МЕЧТАЮ??????? Самое противное, када заказчикам сякие зс проектируешь, воплощаешь......аж прям ну так абыдна от нешправедливасти жизнииии.....хлюп....хлюп..... :(

Чуда ф пёрьях
во что превращаются плюмки обычно

Не, ну мирт ить тож нифига не такой в природе, каким ево в магазе все знают ;) Сёравно тара ограничивает :)....по крайней мере надеюсь на это ;)

автор
просто посетитель

Краля ©
ты злайа

да-да! Я еще и не так могу :D Вот погоди как еще что-нить откопаю

Кстати воткнула седня в грунт твою бругмансю синию, скора гибиски голубые должны корни дать:)

Ну и чтоб не просто так пост был, а с фоткой, креплю фотку гибискуса Блак Вуду ;) тоже из инета. У мну такого нет!!! Это чтоб сразу никто не подкатывал на предмет черенка :D

автор
просто посетитель

Фота иохромы австралийской карликовой, она же "синяя бругмансия"

просто посетитель
Екатеринбург

блин, а у меня аденьки 2 сеянца помёрзли-подохли Вот 1 оставшийся холю-лелею! Но ему сёравно надо буит макушку сшибать, для наращиванья попы....такшта вот надеюсь летом подрастёт - буит чаво там хоть на обрезку ;)
А бругмансия тебе давно стоит посаженная :)

автор
просто посетитель

:D У меня мама чуть иохрому не почикала на черенки, она думала,это у меня петунья с осени стоит на рассаду весеннюю :D Похожи листья очень. Ладно у меня спросила, а какого цвета у тебя петунья

Тема закрыта
Причина:
";