Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Nayarom,
у меня есть листочки замиокулькаса, только-только картошка образуется...
Химмаш

Екатеринбург

Пристраиваю один белый остался

мама
Екатеринбург

Nayarom,
Есть замиокулькас укорененный, новая сортировка.

мама
Екатеринбург

Енотик2,
а в каком районе вы находитесь?

мама
Екатеринбург

Отдам Листочек денежного дерева с корнями (у родителя листья крупные, ствол толстый, красавец просто) жби

мама
Екатеринбург

Отдам фикус высотой примерно 75 см. Нужно только пересадить в горшок большего размера. Фото из интернета. У меня такой же, только не такой густой. Кому интересно, скину реальные фото в вотсап. Забирать на Ботанике. Звоните сразу, нет времени читать почту. тел 8-902-58-55-723. Наталья

мама
Екатеринбург

Феничка: бальзамин

а вы где? У меня хороший махровый бальзаминчик есть, могу отломать веточку.

мама
Екатеринбург

Отдам 2 маленькие фиалки розовая и бордовая с корнями, сегодня решила рассадить густые цветы, а земли нет. Пишите в личку, забирать улица Готвальда .

Екатеринбург

Есть детки алоэ, крепенькие, хорошенькие. Отдам просто так, но если предложите что- нибудь в замен, не откажусь. Академический.

мама
Екатеринбург

OmoNA, подскажите как замиокулькак укоренить? ставила листик в воду, не дает корни...как правильно надо?

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
я обычно веточки укореняю. сначала картошку наращивает, из нее корни пускает.

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, ищу мирт.
поделитесь, пожалуйста, у кого есть.

Екатеринбург

малинa: девочки, ищу мирт.

поиском в этой теме поищите кто обрезки раздает. Спешитесь. Мирту форму придают, время от времени обрезают, за вкусняшку возьмите кучку обрезков, кто то корни даст. Процесс долгий, но интересный.

У меня из 25 веточек дали корни штук 20. Правда некоторые из них не прижились при посадке, кто то не перенес пересадку потом уже...

Но у меня дочь аллергик, пришлось весь мирт раздать... как от сердца отрывала...

мама
Екатеринбург

Отдам в хорошие руки
Район жд вокзала, одо
Пристроила ))

мама
Екатеринбург

Цветочный вальс: декабрист красный(отводки)

еще остались?

мама
Екатеринбург

Elkca: Очень хочется Абутилон,

если не нашли, то его не сложно из семян вырастить. Только цвет цветов может не совпасть с этикеткой. Я покупала желтый, получились розовые разной насыщенности и рыжие.

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель,
Купила у бабушки на улице махонький отросточек месяц-полтора назад. ТТТТТ вымахала под полметра, цветет! Оранжевый красавчик)))

мама
Екатеринбург

Опять обрезала Монстерру. Хороший такой отросточек.
Отдам.

мама
Екатеринбург

isaura,
спасибо большое! попробую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";