Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Очень хочется необычных стрептокарпусов Может, кто-нибудь поделится листочком Буду оччччень благодарна

мама
Екатеринбург

Девочки, если у кого то есть что то лишнее, чем поделиться не жалко-заберу. Спасибо.

Екатеринбург

Девочки, а подскажите, кто-нибудь видел где можно приобрести такой цветок?

просто посетитель
Екатеринбург

МаЮли,
у меня дома цветов перебор. Приезжайте, забирайте. Пионерка

мама
Екатеринбург

isaura,
а есть еще один на пристрой?

просто посетитель
Екатеринбург

Маня-няня,
Заберу ВСЁ

просто посетитель
Екатеринбург

RedCat,
заберу

Екатеринбург

Поделитесь тенелюбивым растением, у меня солнца не бывает(

мама
Екатеринбург

есть Фикус каучуковый (как на фото только больше) и Спатифилум, Пионерский район. Поменяюсь на ваши предложения

мама
Екатеринбург

AnnNэТ,
хочу фикус каучуковый, предлагаю циперус или фиалки есть разные сорта. новая сортировка

мама
Екатеринбург

alena113,
фиалки не люблю, а циперус есть у меня, а больше нет ничего, фикусов каких ни будь или пальмочек, можно без корней?

мама
Москва

Отдам листочки уже дали корни розовой фиалки. Верхняя Пышма, могу привезти в Екатеринбург по договоренности. Антуриум красный меняю на что-нибудь цветущее

мама
Екатеринбург

Отдам . Пионерский.

Екатеринбург

Может есть у кого лимон и апельсин плодоносящий.нужно веточку чтобы свое растение привить.

мама
Екатеринбург

Поменяю аммарилис детку (есть 2 Луковки) на что-нибудь красивоцветущие, либо отдам просто так). Фото взрослого цветка приложила.

мама
Екатеринбург

Есть отводки юкки,большие (см 20 и больше),посажены в горшки уже.Всего 4 шт.Поменяюсь на садовые цветы многолетники.

мама
Екатеринбург

Sahsa!: Может есть у кого лимон и апельсин плодоносящий.нужно веточку чтобы свое растение привить.

тоже бы не отказалась,или подскажите как привить

Екатеринбург

Nova78,
на не привитом делается насечка и приматывается привитая веточка.вроде как то так

хочу стать мамой
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Дык приезжайте ради бога, заберите его)))) он плодицца, как карась. Отдам с удовольствием)))))

мама
Екатеринбург

Может кто на новой сортировке пристраивает гибискус?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";