Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Заберите у меня кто-нибудь диффенбахию! И молочай! Просто так, бесплатно. Район УПИ

Екатеринбург

Fixa: цветы неприхотливы, которые будут расти на северной темной стороне

Папоротник,ктенанте,маранта,циссус,антуриум,сансивьерия,сингониум,хойя,сциндапсус,фикус....но это у меня. Попробуйте как у вас получится.

Екатеринбург

irina_A: желтый цвет мелкие цветочки

А вы где территориально находитесь?

Екатеринбург

может нужна кому-нибудь хризантема? район уралмаш

мама
Екатеринбург

Звезда Востока: А вы где территориально находитесь?

в рабочее время у Оперного театра, по выходным и вечером конец ул. Куйбышева :)
Вот этот большой он дома стоит :)

Пишите в личку, чтобы тему не "засорять" :)

мама
Екатеринбург

Отдам растения!! Фиалки,рождественская звезда ( красная) , долларовое дерево,хурма,аллоэ .без Горшков или если с горшками,то за шоколадку для ребенка. Район ЖД вокзала

Екатеринбург

Звезда Востока,

Звезда Востока: Папоротник,ктенанте,маранта,циссус,антуриум,сансивьерия,сингониум,хойя,сциндапсус,фикус....но это у меня. Попробуйте как у вас получится.

У меня то что не ткну, все растет, ттт, сноха попросила ей отростить что-нибудь. Купила 3 горшка, не знаю, что ей уж и посадить. Отдавала цветков 5, все у нее сгинули. Вот и думаю, что неприхотливое ей посадить.

Екатеринбург

Лилия15: Отдам растения!! на первом фото фиалка? с пёстрыми листьями?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! На первом фото фиалка,но на счёт листьев не знаю

мама
Екатеринбург

случайно отломила веточку пуансеттии, поставила в воду, может надо кому-нибудь?

мама
Екатеринбург

Звезда Востока: на первом фото фиалка? с пёстрыми листьями?

с пестрыми листьями множество сортов фиалок. Иногда пестролистность присутствует только по краям листьев, как на моем фото. Больше-меньше, а также цвет пестролистности(белый, желтый, красный) зависит от сорта и условий.

Екатеринбург

@ЛЁНА-я: с пестрыми листьями множество сортов фиалок

Спасибо, я раньше, просто таких фиалок не видела, вот и уточняла....

Екатеринбург

OmoNA: может надо кому-нибудь?

Уверены, что выживет?

мама
Екатеринбург

Звезда Востока: Уверены, что выживет?

а почему Вы не уверены? я в том году ставила на укоренение, свекрови отдала - прекрасно вырос, даже "Цвел" в этом году. Еще многим раздавала, но не знаю дальнейшей их судьбы, т.к. обратной связи нет

Екатеринбург

OmoNA: в том году ставила на укоренение,

Аааа, ну раз опыт есть У меня он не выжил в своё время, поэтому и не уверена была, что он легко укореняется

Екатеринбург

@ЛЁНА-я: как на моем фото.

мама
Екатеринбург

Звезда Востока: он легко укореняется

он укореняется долго - это точно, но опыт есть, да

Екатеринбург

Девочки, знакомый надоел уже с одним вопросом, где можно найти не за дорого много растений для офиса, чтобы сделать джунгли. Таки вопрос где? Я ему предложила только магазин у Ботсада на Южной, но он говорят закрыт на ремонт.
Может, есть у кого дома растения, которые уже не вмещаются в жилое пространство (у меня с Монтерой как-то было так) с удовольствие избавлю (вернее помогу избавится).
Сама тему не буду отслеживать, прошу в личку обращаться.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
жарден порекомендуйте, там много всего

самомама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): где можно найти не за дорого

на авито полно, я в основном, там покупала

мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста Стромантой триколор, желательно в Пионерском,УПИ, ЖБИ. за вкусняшку или за денежку.

Екатеринбург

повторюсь, очень хочу раздобыть вот такую крассулу, может у кого есть? Поменяюсь на какой-либо суккулент.

мама
Екатеринбург

Fixa,
Красотень, первый раз вижу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";