Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Пуська,
Забирайте)) Белинского/Щорса, сегодня вечером или завтра в любое время.

Екатеринбург

Elkca,
А ещё есть ривина? Тоже бы взяла

просто посетитель
Екатеринбург

наталька81,
Посмотрю вечером, может где-нибудь насеялась))

мама
Москва

Есть фиалка сиреневая ,могу дать листочки белой,голубой и маленький отросток антуриума красный.Меняю почвогрунт для орхидей ,цитрусовых почти целые,брала только на один цветочек на горшочки.Пишите в личку

мама
Екатеринбург

fiii,
написала вам

мама
Екатеринбург

Отдам деток фиалки. Очень много деток. Некоторые цветут, некоторые уже отцвели. Уралмаш. Белая башня. Обмен не нужен, отдаю просто так, любое количество!

мама
Екатеринбург

Levёnka: несколько луковиц зефирантеса

розовый?

мама
Екатеринбург

кто-нибудь может поделиться кампанулой? очень хочу белую и голубую/сиреневую.

просто посетитель
Екатеринбург

larahat,
Заберу!!!

мама
Екатеринбург

Меняю излишки... Территориально ВИЗ (Ц.Стадион). Лучше звоните 8922298 6Ч 19, т.к. уведомления мне почему-то не приходят.

мама
Екатеринбург

За стоимость горшочка в 30 р.: крепенькие укорененные отростки денежного дерева, взрослую сансивиерию, взрослый циссус (березка), места маловато уже; есть настриженные черенки каланхоэ, жду корешков - отдам просто так. 9043867831, можно в личку. Пионерский. Фото позже, если необходимо.

мама
Екатеринбург

ЭРЕШКА,
SBETA,
ольга,
(Ольга, по Вам помню, что Вам надо сначала укоренить, подтверждаете?)
Девочки, добрый день! Как и обещала, планирую черенковать свою бегонию. Уточняю насчёт актуальности. Напишите мне в личку, когда сможете забрать черенки, резать буду прямо перед Вашим приездом.
Центр, Маршала Жукова.

мама
Екатеринбург

Отдаю веточки циссума (березки) с корешками.
Центр, Маршала Жукова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";