Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Обменяю орхидею белую, на орхидею другой расцветки. Можно и белую, но с другой серединкой (у меня с жёлтой). На листочке есть ожог от солнца. Ю-З.
И ещё одна такая же детка,

мама
Екатеринбург

Скоро Лето,
На обмен есть только пахистахис высота 20 см и 1 метр, черенки гибискуса с бутонами, орхидея дендробиум черенки 10 см, пока все

мама
Екатеринбург

Таваря,
Есть отростки орхидеи дендробиум белой, фото скину позже и феленоспис белый с фиолетовым (пока жду корней у детки)

просто посетитель
Екатеринбург

ee,
Очень хочется фиалочку)) Папоротника не к сожалению, могу от своего отделить отводку. Позже сфоткаю - покажу

Екатеринбург

MамаN,
Подскажите, как ухаживаете за миртом? У меня наконец мирт в стакане после 5 месяцев укоренения в стакане с водой дал корень. надо садить в грунт. )))

Екатеринбург

MамаN,
а грунт у вас какой?

Екатеринбург

MамаN,
И еще подскажите, корневая система большая у мирта? В горшок какой посадить? Судя по фото - у вас мирт уже старожила ))), такой разросшийся ))

мама
Екатеринбург

ищу :
1.розебудную герань (кроме красной) ,

  1. лимон / апельсин/ мандарин плодоносящий,
  2. зефирантес желтый
  3. клеродендрум ( кроме угандийского и томпсона)
  4. мухоловка
    6.фаленопсисы и орхидеи

у меня есть:
1.каланхое дегремона лечебное(фото)

  1. каланхое декоративное (фото)
  2. зефирантес сиреневый ( на фото пример цветения - отсажу от своих)
  3. пахистахис
  4. мушмула
  5. алое с корнями (фото)
мама
Екатеринбург

Starosta, у меня есть др сорт пеларгонии, тоже хотелось бы др сорта)

Екатеринбург

MамаN,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а может есть кого-нибудь кротон Миссис Айстон? Поделитесь пожалуйста на обмен или за денюжку

Екатеринбург

Уникум: большой замиокалькус

У меня есть. Молодой. В отличном напольном горшке. Но я не хочу орхидею... ирония судьбы))))

просто посетитель
Екатеринбург

Таваря,
какая прелесть ,сколько стоит детка этого чуда. Второе фото просто отпад!

Екатеринбург

Килька Акулова,
Ой, мне очень ваш понравился. Компактный и ухоженный. Вы молодец) Можно его купить у вас, если орхидея не нужна? Может, тройной обмен устроим? Вы что хотите за него?

мама
Екатеринбург

VirnaLiza,
Хочу обмен на феланопсис

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";