Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Мне тоже предложите кампанулу. Хорошо бы еще разных цветов ))

мама
Екатеринбург

Ищу черенки фикуса треугольного, можно не укорененные ))). Куплю укоренённый черенок.

мама
Екатеринбург

Есть две детки канны, поменяюсь на что то подобное, или просто красиво ярко крупно цветущее, без горшков, рядом с трц фанфан

мама
Екатеринбург

K@t1,
Зацветёт куда денется, зимой света мало ему было, может ещё места мало, у меня зимой тоже только один цвел

мама
Екатеринбург

K@t1,
Я на лето канну, она у меня красная, пересаживаю в теплицу. И с июня до самых заморозков цветет. Потом выкапываю, даю отдых корневищу, делю весной, раздаю и опять в теплицу. 4 год у меня живет канна. В этом году приобрела такую как на фото

Екатеринбург

Настеночная,
В каком районе отдаёте?

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам деток шлюмбергера, прищипнула сегодня, поставила в воду
Забирать на юз Амундсена, Гранат
Цветок цвета фуксии

Екатеринбург

А может у кого-нибудь найдется отводочка лировидного фикуса? Можно не укорененный) предложите пожалуйста))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, очень хочу, ищу кротон занзибар, если на обмен ничего не найду, согласна купить. 8 9о4 383-о3-93 Наталья

мама
Екатеринбург

Заберите у меня розочку в горшочке кто-нибудь. Подарили на 8 марта, она сохнет у меня и возиться я с ней не хочу, девочки писали, что они капризные. У нас дома не летом очень жарко, помрет совсем, жалко...

бабушка
Екатеринбург

Версия,
Подскажите где вы находитесь?

Екатеринбург

Буду чикать фикус бенджамина, могу дать веточек
Если есть веточки королевкой герани или гибискуса (можно неукорененные) на обмен - буду очень благодарна)
Еще есть спатифиллумы разных размеров, небольшая драцена, меняю)
Нахожусь на юго-западе)

мама
Екатеринбург

kama,
Все ещё актуально. Ищу треугольный фикус. Куплю укоренённый черенок.

мама
Екатеринбург

Алоэ, уже укорененный, 2 отростка. Эльмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам без горшков Эухарис одну луковичку и вроде как Аморалис или Гиппеаструм тоже одну луковичку. Еще ищу отводочки алоэ. Уралмаш, Парк победы

просто посетитель
Екатеринбург

ЕЛЕНА Л: Отдам зефирантес, /выскочка/ розовый

где находитесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";