Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Olga0185,
Написала в личку.

Екатеринбург

fashion061,
на первом фото что за растение?

мама
Екатеринбург

Осьминожка,
Не знаю

мама
Екатеринбург

колибриЯ ,
Скажите есть фиттония?

хочу стать мамой
Екатеринбург

fashion061 ,
мне очень надо каланхоэ. второе фото

мама
Екатеринбург

Olga0185 ,
простите, забрали уже.

BQ
мама
Екатеринбург

Отдам драцены с красными и белыми полосками, уже с корнями, осталось в землю и на окно. Отпилила стволы у своих летом, сейчас не знаю что с ними делать - ни земли, ни горшков, ни места нет. Есть верхушки и серединки. Листья у серединок оборвать и из почек классные метелочки вырастут.

мама
Екатеринбург

BQ ,
Драцену я б забрала, а где?

BQ
мама
Екатеринбург

В личку пишите, всем отвечу.

BQ
мама
Екатеринбург

Отдам за луковицы, корешки садовых цветов.

мама
Екатеринбург

ee,
У меня есть, отдам

мама
Москва

Добрый день,может кто-нибудь поделится замиокулькасом и эухарис?у меня есть удобрение для цитрусовых и грунт для орхидей,пишите в личку,договоримся об обмене

просто посетитель
Екатеринбург

Nayarom: эухарис

Написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

А может у кого есть Эухарис с голубыми цветами?

просто посетитель
Екатеринбург

ee,
Написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

Lyusechek ,
Я заберу с удовольствием. Завтра около половины седьмого вам удобно? В это время еду через уралмаш

BQ
мама
Екатеринбург

BQ: BQ
вчера в 00:41
Екатеринбург
мама
Отдам драцены с красными и белыми полосками, уже с корнями, осталось в землю и на окно. Отпилила стволы у своих летом, сейчас не знаю что с ними делать - ни земли, ни горшков, ни места нет. Есть верхушки и серединки. Листья у серединок оборвать и из почек классные метелочки вырастут.

Драцены 2 вида: светлые листья с красными полосками и темные листья тоже с красными полосками. Предложите луковицы и корешки садовых цветов и они ваши, а если нет луковиц и корешков, то просто отдам.

мама
Екатеринбург

Пристраиваю хороший черенок диффенбахии, хлорофитум и рэо. Район УПИ в дневное время, либо район одо в вечернее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";