Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Возьмём за вкусняшки отросток папоротника и разные маленькие кактусы. Уралмаш

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, вчера была в Леруа на Металлургов, распродажа орхи мини фаленопсисы в очень хорошем состоянии,не залитые не гнилые, даже листья бодрые по 100 р. И Камбрии, мильтонии,засушенные по 100р. Одну мильтонии взяла, все обрезала, бульбу оставила, может оживет в стакане сводной.
Кому надо фаленопсисы мини, очень рекомендую там купить. Цена смешная даже для распродажной.

просто посетитель
Екатеринбург

Ya_mama_Ya: Возьмём за вкусняшки отросток папоротника и разные маленькие кактусы. Уралмаш

отдам . Ему у меня не уютно

мама
Екатеринбург

давно хочу кампанулу. И белую, и голубую.
Могу поделиться декабристом розовым (могу наломать веточек, они легко укореняются), детками каланхоэ "чихательного", кустикми алоэ, и есть пара шагающих ирисов с корешками.
парковый

мама

Отдам даром пепеморию
3 больших цветка,4 маленьких
Желательно в одни руки.
Самовывоз,ЮЗ

Екатеринбург

Даша Петрова ,
Спасибо за инфу!

Екатеринбург

Даша Петрова ,
Приехала специально... нет таких цен

мама
Екатеринбург

Отдам Каланхое чихательное. Можно на лечение. Район Новая Сортировка.

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана016: Приехала специально... нет таких цен

Ну как нет то, если я вчера почти в 23.00 от них выходила. Леруа напротив Меги, стойка отдельная с уценкой. Не могли же их так быстро разобрать.

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана016,
И фаленопсисов мини там много было под закрытие.

мама
Екатеринбург

Даша Петрова: Одну мильтонии взяла, все обрезала, бульбу оставила, может оживет в стакане сводной.

Эти орхидеи не растут бульбами, они растут ризомой (если грубо - корневищем, на котором и вырастают бульбы), выживают, тем более после загнивания немногие, особенно, если у растения меньше 3х бульб на ризоме, в стакане с водой просто сгниет.. тем более магазинные растения и так с отгнившими корнями обычно((
Выташите из стакана с водой, удалите простерилизованным инструментом все гнили и корни мёртвые и привяжите на палку вставив ее в горшок с крупной корой, обязательно по инструкции лечить фунгицидом (все данные можно найти в интернете, какие препараты существуют). Если повезет, то даст детку, пусть слабенькую, от которой уже корни и пойдут. Старые бульбы корней не дают новых. Увы.
И на будущее, не берите такие орхидеи в кол-ве меньше 3х бульб на ризоме, тем более ослабленное, чтобы не расстраиваться потом((

просто посетитель
Екатеринбург

linn,
У меня одна такая уже ожила и деток пустила и новые корни. В кашпо с водой. Так же с одной бульбы, пустила детку и корни.

Екатеринбург

Даша Петрова: Ну как нет то, если я вчера почти в 23.00 от них выходила. Леруа напротив Меги, стойка отдельная с уценкой. Не могли же их так быстро разобрать

Уточнила вчера у продавцов. Это была разовая акция именно в тот день. На следующий день этой акции уже не было, несколько покупателей с этим вопросом подходили. миники по 330 вообще не интересны. Все равно взяла себе чудную камбрию за 470 )))
Для себя сделала важное открытие - спрашивать у продавцов срок распродаж, леруа запускает такие акции разовые, чтобы увеличить клиентопоток. Я же не ушла вчера с пустыми руками, а в ином случае заманить меня в леруа вообще нереально.

просто посетитель
Екатеринбург

Светлана016: Уточнила вчера у продавцов. Это была разовая акция именно в тот день. На следующий день этой акции уже не было, несколько покупателей с этим вопросом подходили. миники по 330 вообще не интересны. Все равно взяла себе чудную камбрию за 470 )))

О, ничего себе. Прошу прощения. Я думала уценка действует пока не распродадут уцененные .

мама
Екатеринбург

Кому нужны черенки декабриста белого с корнями? ЖБИ, могу в центр привезти на работу.

мама

добрый день, ищу сциндапус или плющ комнатный, поменяю на вкусняшку

мама
Екатеринбург

Шмель,
а в центр - это куда?

мама
Екатеринбург

Пуська,
Радищева 6А или где-то рядом.

Екатеринбург

Даша Петрова ,
Сама удивилась. В оби обычно не так :) тоже опыт
Вас поздравляю с удачей ????

мама
Екатеринбург

бигус ,
Добрый день ! Где находитесь ? Могу поделиться золотистым сциндапсусом.

мама

Irina976 ,
спасииибо!!!!
я в парковом районе(восточная-декабристов) район метеогорки
89530470099 ватсапп

Екатеринбург

Отдам деток фиалок

мама
Екатеринбург

Звезда Востока ,
подскажите район

мама
Екатеринбург

eranna,
Есть фикус каучуконосный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";