Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

на ботанике кто-нибудь может листом фиалки поделиться? что-то мне приспичило неожиданно

просто посетитель

Fixa: а вот оранжевый очень хочется.

у меня есть, после 5 декабря буду на работе только, все цветы там живут, с удовольствием поменяю на черенок белого

Levёnka: на ботанике кто-нибудь может листом фиалки поделиться? что-то мне приспичило неожиданно

фиалки у меня тоже есть, тоже на работе, если дождетесь то могу срезать вам листочки. у меня белые, фиолетовые и дурные (бело-фиолетовые, хз каким зацветут - каждый раз по разному). тут в теме есть вроде фото на 43 и 44 стр и потом еще выкладывала там вроде фиолетовые были

мама
Екатеринбург

Audacia ♀,
Бело-фиолетовые как раз очень интересные, я бы взяла у вас

просто посетитель

Levёnka,
ок, после 5.12 спишемся

мама
Екатеринбург

Отдам за вкусняшку без горшка. Район ТЦ Буревестник.

Екатеринбург

Fixa ,
А какой грунт вам понравился?

Екатеринбург

bretani ,
Ой, не могу вам ответить. Всегда землю сама мешала. А летом что-то решила в покупную посадить. И кааак развелось мошек. Земля отвратительная, какими-то мелкими сушенками))). Пока собиралась земли нарыть, она подмерзла)). Взяла терру живую землю 25 литров. Открыла ее - разница огромная, что было года 4 назад и что сейчас. Раньше у них была отличная земля, сейчас испортилась. Перемешала с кокосовым брикетом, посадила. Не знаю, что будет.

мама
Екатеринбург

Fixa,
Я покупаю землю только фирмы "Урожай". Она только сейчас самая нормальная.

Екатеринбург

kama ,
спасибо, надо глянуть.

Екатеринбург

Заберите дендробиум Кинга. Всю конструкцию перевешивал, ждала когда отцветет и отделила. Фото 2 образец цветения. Отдаю верхнюю детку.
Забронировано

мама
Екатеринбург

Наттуссик,

Написала в личку

мама
Екатеринбург

Наттуссик ,
Если еще не пристроили, я бы забрала :

мама
Екатеринбург

Черенки хойи карноза с корешками по-прежнему ждут новых хозяев. Могу еще нарезать черенков хойи лакунозы, толстянки минор, сциндапсуса золотистого.
ВИЗ, Крауля

мама
Екатеринбург

Отдам деток алоэ вера. Шир.речка, ТРЦ Мега, виз.

мама
Екатеринбург

ЭляKry: плошка с водой нужна.

Я декабрист в подъезд выставила. Ему там хорошо и без всяких плошек. Забывчивость и нерегулярность с поливом присутствует. Температура бодрящая. никто не шевелит, т.к. особо некому и незачем, пылюку ж с подоконника никто не вытирает :)
В общем цветет себе зимой сколько его душе угодно :)

мама
Екатеринбург

Katie ,
В подъезде явно влажность больше чем в квартире над батареей. Вот и плошка не нужна.

А идея с подъездом хорошая. Наш закрыт на три двери, само то на зиму декабристы туда перенести

мама
Екатеринбург

ЭляKry: явно влажность больше чем в квартире над батареей

В подъезде тоже на подоконнике над батареей. Но может и больше влажность, т.к постоянно проветривается за счет входа-выхода людей.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Отдам цветок 69см , название не знаю. 2 ростка, можно рассадить!
Пахнет лаймом
Только просьба, если приедете за цветочком- возьмите приспособления, что бы его достать из горшка
Отдаю без горшка
Автовокзал (Щорса-Серова)

мама
Екатеринбург

Levёnka ,
На автовокзале могу поделиться)))

Екатеринбург

У кого нибудь есть декабристы не белого и не цвета фуксии, можете весной черенком поделиться? В обмен могу настричь листики фиалок, расцветки какие захотите. Но только весной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";