Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Ветреница Обрезала малочай, как на картинке.

он колючий ведь?

Екатеринбург

Возьму бальзамин, глоксинью,

Екатеринбург

Девочки, есть укоренненные отростки спатифилума, моранты и ещё одно не известное растение (на фото). Поменяю на что нибудь или отдам просто так. Есть ещё каланхое блосфельда с розовыми цветочками, но корней пока нет. Новая сортировка.

мама
Екатеринбург

Кротона нет ни у кого случайно...хотя бы маааааааленького отросточка, я бы купила или поменялась на что-нибудь) у меня каланхое лечебное есть (детки маленькие см 6-8 но уже с корнями)

мама
Екатеринбург

змеюша

Какой район?

мама
Екатеринбург

Пионерский

мама
Екатеринбург

змеюша

Я на Уралмаше, если сможете приехать, то отломлю Вам Кротон в обмен на Каланхоэ. Но он без корней, сразу от цветка, если не срочно, то укореню сама.

мама
Екатеринбург

Собираюсь отрезать верхушку вот у того красавца(фото1), чтобы закустилось

Отдам просто так, в будущем это вот такое деревце может вырасти(фото2)
р-н КИТа

мама
Екатеринбург

Djinna

да мне не особо срочно, я бы лучше с корнями взяла, а то у меня складывается чувство что помрет он у меня и корни не даст.. я ещё тот цветовод))) вы его отсадите, а как корни появятся напишите в личку, ок?!? я заберу и Каланхоэ привезу..оно как раз подрастет

мама
Заречный

Кому отросток такого растения?

мама
Екатеринбург

отдам большой спатифиллум с горшком. Высота горшка - 20 см, высота цветка - 30 см. Забирать с Виза, пишите в ЛС.

Екатеринбург

TatyanaB Могу каланхоэ декоративный предложить)

нее,пасиб

мама
Екатеринбург

Всем привет. А есть у кого-нибудь бегония как на картинке?

мама
Екатеринбург

OmoNA

Неделю назад купила луковицами в магазине, еще не высадила - экспериментировать буду. Покупала их отростками (красную и оранжевую) поздней осенью, не довезла, заморозила.

мама
Екатеринбург

Ирина*

А что за магазин? А-то у меня мечта детская. Хочу этот цветок, несколько раз покупала, но магазинные не дивут почему-то. Решила домашние адаптированные спросить

мама

OmoNA Всем привет. А есть у кого-нибудь бегония как на картинке?

у нас в магазине такие продаются клубнями - невероятное ранообразие расцветок. Уже несколько лет борюсь с тем, чтоб купить - смущает то, что они разрастаются крупным кустом (в пакете , кстати, продают сразу по три клубня - куст еще больше), + цветы красивые, но не пахнут , а очень бы хотелось.

бабушка
Екатеринбург

Из покупных клубней часто вырастает совсем не то, что на картинке. Я каждый год покупаю - часто даже не махровые расцветают, и растут не кустиком, а одним толстым стеблем. Вот опять купила в ОБИ по 49 р два клубня,
написано = ампельные, желтый и красный. Сначала на каждом клубне проклюнулись по несколько почек, сейчас растут по одному побегу, остальные почки тормознули. Думаю, надо искать черенки с проверенных растений. Я еще посадила семена боливийской бегонии.

мама
Екатеринбург

отдам ДАРОМ безо всяких обменов диффенбахию с ГОРШКОМ (правда, его вам все равно придется менять на бОльший).
ЖБИ. 8-922-125-28-31.

просто посетитель
Екатеринбург

Easy есть Антуриум,

а цвет? еще есть кстати?)))

Allexx горшочек на шоколадку.

спатифиллум взяла бы (вы близко), наш случайно умер какой шоколад любите?

мама
Екатеринбург

Девочки, может есть у кого ФУКСИЯ?
Вот чего то захотелось мне этот цветок. Цветет обильно и красиво. В объявлениях такие даже не продают.
Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Алое , кливию поменяю на орхидеи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";