Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Я тоже хочу белую герань

будущая мама
Екатеринбург

Енотик2,
Фото не открывается. Какой цвет герани?

хочу стать мамой
Екатеринбург

asynn: Может кто-то проряжает свои заросли хойи?

я сегодня, завтра буду нещадно стричь., с радостью отдам, а не выброшу

отдам дифенбахии 2 детки, с корнями, стоят с весны

Если у кого бегоний заросли надо проредить, поделитесь, плз

Екатеринбург

Девочки, а кто знает как укореняется Глоксиния? Прошлым летом вроде (точно не помню, а то бы не спрашивала) просто отрезала большой листик и в воду - и у бабушки уже давно цветет и разрослись уже. 2 раза отрывала и обрезала листики, ставлю в воду и не получаю корни...кто знает,подскажите. пожалуйста. ...а то хочется поделится своей фиолетовой глоксинией))

мама
Екатеринбург

Е л е н а,
А какая бегошка?И на что обмениваете?

Екатеринбург

Natali7980,
Красная, розовидная

мама
Екатеринбург

Есть у кого-нибудь Спатифиллум (красный и белый)? Заберу с благодарностью.

Екатеринбург

Е л е н а: в землю воткните и тепличку(пакет сверху). а вообще не все листья приживаются, пробуйте еще

спасибо! попробую.

мама
Клин

Одна я тут с кактусами живу?

мама
Екатеринбург

Ищу жёлтый и бело-розовый декабрист. Есть на обмен розовый, алый, белый.
Отломите кто-нибудь два листика? :)

мама
Екатеринбург

Меняю драцену на мирт.

Екатеринбург

Сольвейг: Меняю драцену на мирт.

маленький-маленький мирт - ляльку отдам за вкусняшку/яблочко. Есть высаженные черенки, есть в воде с корнями (руки не доходят посадить). Корни у него хрупкие, лучше транспортировать высаженные )))). ЮЗ (район буревестника). Сама пока не выездная. Лучше вечером или в выхи. Фотки выложу завтра.

Екатеринбург

AlinaSergeeva: Одна я тут с кактусами живу?

нет.
Вы хотите предложить или что-то заиметь?))

бабушка
Екатеринбург

мама Лиззи,
Если еще живы Ваши фиалки, то я бы забрала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в шоке просто
написала, что отдам хойю и дифинбахию, мне написали желающие, в итоге договорилась с 5-ю(!) девушками на хойю(ее много было) и с одной девушкой на дифинбахию. На одно и то же время, в одном и том же месте.
Пошла сейчас в самый дождь, мы же договорились! Проторчала пол часа, в итоге пришла одна(!) которая и звонила заранее. У всех был мой номер. Ну как так то! Ну позвоните вы, скажите-не приеду, или хоть напишите! Одна мне свой номер давала, я звонила-нет ответа.
Очень озадачена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";