Отдам даром, обменяю или продам комнатные растения (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

serezhkina,
Драцена у меня черенками стоит - верхние побеги есть - но не укоренилась. Если нужно, пишите в лс - могу сейчас отдать, будете корешков ждать или у меня пусть стоят, когда появятся - сообщу. Втузгородок, около Калины

мама
Екатеринбург

Sasha-ata,
Драцена - это единственный цветок, который у меня есть. Крайне неприхотлив. Спасибо большое. Подожду пока не укоренится.

просто посетитель
Екатеринбург

Дженсольмино,
Детки вот такой фиалочки есть. Пишите в личку если хотите такую.

мама
Москва

Люблю дочек,
есть денежное дерево, тоже живу в Верхней Пышме,забирайте

мама
Екатеринбург

заберите кто-нибудь. желательно все сразу. папоротник и что-то из цитрусовых. Академ

ПАПОРОТНИКИ ОТДАНЫ

мама
Екатеринбург

Sasha-ata,
Нужно просто обрезать ? Или ещё что-то сделать ?

просто посетитель
Екатеринбург

Может кому нужен хлорофитум? остоточков очень много. Забирать с ВИЗа.

мама
Екатеринбург

Mirisha,
Просто острым ножом, не секатором и лучше потом накрыть, например, пакетом, чтобы микроклимат не менялся. Сами обрезанные стволы тоже можно порезать на черенки 10-15см и в воду.

Екатеринбург

Есть свежие черенки декабриста. В одном горшочке 4-5 черенков воткнуто. Розовый и красный. Поменяюсь на что-нибудь не очень прихотливое. Виз.

Екатеринбург

Есть укорененые черенки герани розебудной красной и фуксии.

Екатеринбург

Енотик2,
Здравствуйте, а в каком вы районе? Очень интересует герань розебудная.

Екатеринбург

Есть два материнских куста Пеларгонии королевской бордовой и фиолетово-белой , сейчас не цветут....
На обмен хочу интересные яркие стрептокарпусы (кроме бордового) или папоротник Давалию...еще фикус Керли... Др. Цветы не интересуют, сорри)))

самомама
Екатеринбург

Девы, все еще отдаю рассаду декоративного перца, район Парк-хауса, фото на стр.67

папа
Екатеринбург

СРОЧНО !!! Возьму пару цветков в горшках . небольших . везти в область далеко . сын попросил , для штаба , в армии . я район белинского -Фрунзе .

мама
Екатеринбург

девочки, а стрептокарпусы есть у кого нибудь на обмен или за денежку?

будущая мама
Екатеринбург

Обменяю не знаю как называется на алоэ. Хоть самые маленькие отростки. Самовывоз. И его ребёнка просто так отдам. Уралмаш

просто посетитель
Екатеринбург

есть маленькие (см 5-8) черенки мирта с корешками. р-н автовокзала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";