Цветастая весна! (Хвастаемся фиалками)

мама
Екатеринбург

пилюлькин
Лия, ну горшки у тебя конечно огромные для таких милипусек, может во что поменьше посадить? лучше будет себя чувствовать

Ну надо подумать, вроде и так неплохо пока сидят, боюсь трогать.

мама
Екатеринбург

Я сегодня в "Ашане" горшочков для минек прикупила, в выхи буду прибирать свой огород))

Екатеринбург

Юлия (мама Саши)
Если хотите - Halo’s Aglitter, кустик уже большой

хочу)))) спасибо..

мама
Екатеринбург

А правда чего везти то? От сладкого тока плохо будет. может колбаски огурчиков? ;)

автор
мама
Нижний Тагил

Юлия (мама Саши)
А вот скажите пожалуйста. От одного листа Ян-улыбка два куста разного цвета. У одного листья зеленые, а у другого низ - малиновый. Они и цвести будут по разному? И нужно ждать когда оба зацветут?

сбегала посмотрела свою улыбку, у меня низ листа розовый
я бы оставила оба! дождалась бы цветения
у меня несколько сортов - фэнтази, так я деток по 5 штук наотсаживала, сижу жду что получиться!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
О, я как то тут не уловила сути вопроса - а чего везти с собой окромя фиалок то?

я тож. усе молчат.
Пилюлькин - поеду через вокзал , могу тебя подобрать! если хошь?
На неделе рассадила есть детки: ЕК-Шедевр художника, Ян-Танюшка
Cherry Bomb
Dumpling
укорененный листик Galactic Dancing
Gemcraft Pink Pearl
Purple Passion
Rosie Ruffles
Sunny Skies
Seguins-n ribbons

мама
Екатеринбург

А можно мне ЕК-Шедевр художника . Тока у меня взамен практически ниче не

Екатеринбург

Anastas
Cherry Bomb

Anastas
Dumpling

Anastas
Galactic Dancing

Anastas
Seguins-n ribbons

Их хочу, мона?

просто посетитель
Екатеринбург

шоб мне лопнуть......

Anastas
Cherry Bomb
Dumpling
Rosie Ruffles
Seguins-n ribbons хочу-таки

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
О, я как то тут не уловила сути вопроса - а чего везти с собой окромя фиалок то?

Таблеток от жадности, мне))) А вчера занималась полночи рассаживанием деток, которых мне Краля и Море дали. Симпатично так получилось) Все в одинаковых горшочках)
Пилюлькин, последовала твоему совету и малявки пересадила в микроскопические емкости.
И еще придумала, как защитить от сухого воздуха от батареи - налила в поддон воды и накрыла пленкой прозрачной фиалки. В общем, у меня теперь парничок))

Хех, это я еще не дошла до листиков новых, тоже надо рассаживать)Сообщение было изменено пользователем 19-04-2008 в 12:50

автор
мама
Нижний Тагил

Anastas
Ян-Танюшка

похоже её одну никто не занял, потому занимаю, ну и шедевр художника возьму если можно!

Anastas
Пилюлькин - поеду через вокзал , могу тебя подобрать! если хошь?

конечно хочу!

мама
Екатеринбург

У меня на одном кусте Ян-Улыбка - первый чисто розовый цветок. Вот, буду ждать следующие бутоны и вообще второе цветение - так что не по сорту пока цветет

Екатеринбург

Юлия (мама Саши)
красную маранту хочется?

мне надо, как раз ее ищу! Это которая с красными прожилками, правильно?

NataША
может колбаски огурчиков?

и картошки жареной! Ням! Может еще фруктов?

Anastas
Dumpling

дай, а? У меня бабушка форточку открыла, а цветы не убрала. В итоге фиалки замерзли, Dumpling и Sundown загибаются, думаю что не выживут(((( Девочки, у кого Sundown есть-поделитесь листиком :)

Екатеринбург

Лия
Таблеток от жадности, мне)))

Эх.. если бы они были.. а так могу тортик типа домашний наполеончик сварганить.... )))) Ежели где найдутся таблетки - имейте меня в виду...)

Вот думаю.. я же все равно все рассаживать буду.. может все парные кустики с собой взять? правда есть те которые еще не цвели и я не знаю ху из ху....

мама
Екатеринбург

Девочки! Я кажись опознала 4 кустика, которые забрала у свекрови. С вероятностью 95% это Розмари. Вот фото, так она у меня цвела осенью. Шикарное букетное цветение, цветы в "букете" очень долго не вянут.
Есть 2 кустика на раздачу. Кому?Сообщение было изменено пользователем 19-04-2008 в 15:59

Екатеринбург

Лия

мну) и таблеток от жадности)

просто посетитель
Екатеринбург

Лия
Таблеток от жадности, мне))) И МНЕ, МНЕ....И ПОБОООЛЬШЕЕЕЕ!!!!!!!!!))))))

Изумрудная Лоза
у кого Sundown есть

Дёрнуть листик?

пилюлькин

вроде нашла твоего потеряшку ;)
Ramblin' Lassie
S. Sanders/R. Brenton

Полумахровые сине-лавандовые звезды. Пестрая средне-зеленая с белым гел-листва. Полуминиатюрный трейлер.
http://www.centrfialki.ru/catalog_amp.php

Оно, не?
Просто еси это из той коллекции, которую ты покупала, дак у коллекционеров не бывает без ярлыков или чёрте-кого, таких не продают обычно - для души дуржут и предупреждают, что безымянный или промышленный :)

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия (мама Саши)
Может еще кому надо

мине :)

просто посетитель
Екатеринбург

Краля ©
Юлия (мама Саши)

Может еще кому надо

мине

Можно тоже

Екатеринбург

Лия
это Розмари.

Можно мне.

Тема закрыта
Причина:
";