экран от солнца

хочу стать мамой
Екатеринбург

для цветуечков как сообразить? подоконники узкие горшок тока влезает, надо что то изящное на стекло прикнопить, но вот что?

мама
Екатеринбург

в авто на стекла чего то приклеивають...сетчатые такие...тока где? и скока стоит? не знаю...просто мысля

мама
Екатеринбург

tanich
где?

в автомобильном магазине или на авторынке

tanich
скока стоит?

от 150 р

хочу стать мамой
Екатеринбург

эти сеточки вроде черные? совсем т отемно не будет? и потом раз черный значит будут нагреваться, и потом их же отклеить надо будет осенью...наверно не то
а еще есть варианты?
цветы уже жарятся что ш дальше будет:(

мама
Екатеринбург

Отрезать кусок кальки и на стекло ксотчем прилепить

хочу стать мамой
Екатеринбург

вощим вот чего придумала и сделала, мош кому полезно будет

длиииинная лоджия, нужно было как то поэстетичней, поэтому шторки чередуются одна попрозрачней другая нет, по краям не прозрачные под цвет покрывала, чуть выше середины окна потому как в квартире тоже цветочки и им тоже света надо, получилось с функциональной стороны не плохо, и на балконе не горят и в квартире светло
супер пупер крепление- липучки:) специально для штор, крепятся к пластиковой части окна, наверх не получалось так как окно то потом не открыть, так вот

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прикольная идея с липучками, и тканешкой. Возник сразу ворос, а верхнии рулонные шторки у вас функциональные, вы ими пользуетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да пользуемся:) там такие жалюзи, и они пропускают свет, наверно это будет зимне осенний вариант:)

Тема закрыта
Причина:
";