У коко что расцвело, хвастаемся.

автор
мама
Екатеринбург

Вот у меня Бальзаминчик расцвел

автор
мама
Екатеринбург

Столько цветоводов и у всех одни фиалки чтоль? :)

мама
Екатеринбург

Гибиска

Роза и абутиллон на подходе.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2008 в 23:05

автор
мама
Екатеринбург

Lola

Красота! А у меня глоксиния бутонов много, а тож пока не распускается.

просто посетитель
Екатеринбург

Lola
абутиллон

какого цвета?

просто посетитель
Екатеринбург

СОН(МаОля)
глоксиния бутонов много, а пока не распускается

гартензия цветет, но цветочки махонькие совсем и зеленые в этом году почему то:(

мама
Екатеринбург

Краля ©
какого цвета?

Не знаю пока. Самой интересно. Взяла в январе веточку, посадила теперь уже штук 5 бутонов есть. Ждем-с...

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=10212&foto=13cd0eeac190caad860fd8e2488facd1

фуксия Нимфа, осень брала черенок малюсенький, а зацвела первой.
на подходе гибискусСообщение было изменено пользователем 07-04-2008 в 09:38

Екатеринбург

не умею вставлять фотки из альбома, сорри :)

мама
Екатеринбург

2 гипеаструма: один оранжево -розовый, другой красно-оранжевый, а на фотках цвет практически не различим :(

автор
мама
Екатеринбург

Pippit

Фото где? :)

мама
Екатеринбург

СОН(МаОля)
Фото где?

вечером вставлю :)

автор
мама
Екатеринбург

Pippit

просто посетитель
Екатеринбург

Lola
Не знаю пока у меня желтый, розовый и жёлто-розовый переливами. Цветут, ток я их подстригла - такие куценькие пока, но уже проснулись, скоро опять станут мега-кустами :)))) (фоты, еси чаво - в альбоме есть. http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=9855&foto=961e9b98e7779b5e7582a125341041e0&page=0 )Сообщение было изменено пользователем 07-04-2008 в 13:04

мама
Екатеринбург

Желтый мне уж больно понравился. Может и у меня тоже желтый? Буду надеяться, а то когда веточку брала, забыла спросить какого цвета...

мама
Екатеринбург

Желтый абутилон давно цветет. Фотки нет, ребенок шнур от фотика погрыз. Только у моего листики почему-то мелкие, не как у Крали.

просто посетитель
Екатеринбург

Lola
Буду надеяться НЕ-НЕ-НЕ!!!!!!! Лучче пускай красный буит - тада поменяемся, у меня после обрезки осталось ещё 2-3 заныканных для обмена череночка. Уже с корнями о-го-го...посадить в стаканчики надо :)

мама
Екатеринбург

Тогда запишите меня в очередь на желтый. Когда мой зацветет, фотку выложу. Скоро уже.

мама
Екатеринбург

У меня 4 розочки и все цветут, выходила я их всетаки :) У меня есть белая, темно розовая, желтая и светло розовая

автор
мама
Екатеринбург

Лерик©

Фти. фтки где :)

Екатеринбург

гибискус

просто посетитель
Екатеринбург

Naturlich, просто Naturlich...
гибискус

красавчег!!!!!! :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Вот еще мой бальзаминчик

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня кактус зацвел :)

автор
мама
Екатеринбург

капель

:clap:

Тема закрыта
Причина:
";