Где вы покупаете цветы?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дома ни одного цветочка, хочется завести большие сразу. Только вот где ни смотреа цены кусаются. Может есть такие места где цветы продают по дешевле - ну типа баз каких-нибудь, без магазинной наценки?

Подскажите пожалуйста :)
заранее огромное спасибо.

мама
Екатеринбург

В Оби часто бывают распрожажи цветов и недорого!

мама
Екатеринбург

в ОБИ недорого

Vilyaka
типа баз каких-нибудь

на базах либо не работают с физ лицами, либо набавляют для розничных продаж 20-30%

мама
Екатеринбург

у меня вообще мало дома покупных цветов :) То там отщипну, то там. то выпрощу отросточек. Так и появились :)

omega
Оби часто бывают распрожажи цветов и недорого

единственный магазин где покупала, ни один не выжил

Москва

может ошибаюсь, но что-то слышала про недорогие цветы в ботаническом саду.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

omega
В Оби

там покупали в прежнюю квартиру - невыжили :(
я вот знаю одну базу она на жби где базы всякие (40 влксм чтоли) там продают и в розницу без наценки, но выбор не большой. К примеру драцена до середины бедра 1500 руб. Там в основном срезанные цветы.

мама
Екатеринбург

Vilyaka
я вот знаю одну базу она на жби где базы всякие (40 влксм чтоли) там продают и в розницу без наценки

Если Вы про "Жарден", то они с частными лицами больше не работают

мама
Екатеринбург

попробуйте в Зеленую сферу обратиться, это оптовая фирма, мы раньше у них срезку покупали, но и комнатные цветы тоже есть, много, как мнеказалось. Телефон вот есть: 3787129, сайт, кстати, у них есть тоже, поищите, я не помню

мама
Екатеринбург

А вам какие большие нужно? Сильно-сильно большие? Тут тоже могут мамочки поделиться уже взрослыми и адаптированными растениями и я в том числе)) У меня есть пару вымахавших молочаев - стока места для них нужно, я б лучше на их место себе другие небольшие растюхи прикупила))

мама
Екатеринбург

Lenka07
меня вообще мало дома покупных цветов :) То там отщипну, то там. то выпрощу отросточек. Так и появились :)

просто посетитель

мне подруга отдает росточки, у нее цветов-море, вчера партию от нее привезла домой, 8-9-10 по счету будут %)

мама
Екатеринбург

Vilyaka
Vilyaka

можно уже с переездом поздравлять?

мама
Екатеринбург

если кто-нибудь решит поделиться цветочками, то про меня не забудьте, я любые возьму, а вообще очень хочу фикус

мама
Екатеринбург

В икее покупала недорого - все живы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha
можно уже с переездом поздравлять?

уже давно пора

Ann81
Тут тоже могут мамочки поделиться уже взрослыми и адаптированными растениями и я в том числе)) У меня есть пару вымахавших молочаев - стока места для них нужно, я б лучше на их место себе другие небольшие растюхи прикупила))

я бы что-нить забрала

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Оби не покупайте : там заразы - море ! Еще и свои заболеют !

Екатеринбург

Королевишна
про недорогие цветы в ботаническом саду

+1

хочу стать мамой
Ульяновск

чаще всего по всяким учреждениям сама отколупываю черенки и пр.

Тема закрыта
Причина:
";