Продолжаем хвастаться тем, что расцвело. :)

мама
Екатеринбург

Старый топ за 200 ушел, вот, предлагаю переселиться сюда, господа растениеводы и растениелюбы. ;)
Выполняю свою обещалку и выкладываю свой хваст: Амариллис расцвел - ИМХо красотень, фиалки цветут, а еще тот самый кабачок, который пророс из пакета запорозки во время урока натуралистики с моей лялей. :) Пустоцветит, правда в фото попал уже отцветающий и бутоны, но суть видно. А еще продолжает радовать гибискус и собираются массово зацвести мои любимые желтые розы. :)

Сообщение было изменено пользователем 09-05-2008 в 19:14Сообщение было изменено пользователем 09-05-2008 в 19:22

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

и на сладкое фиалки

Екатеринбург

Все красиво,а кабачок просто супер! :clap:

мама

цветы - это пылесборники, но когда цветут, радуюсь им, гадам.

мама
Екатеринбург

и я похвастаюсь своими красавицами

мама
Екатеринбург

и еще

Екатеринбург

Ika77

:clap:

мама
Екатеринбург

Ika77
P1020054.JPG

Прошу прощения... Что это? Очень понравилось :)

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
Что это?

гардения

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
Прошу прощения... Что это? Очень понравилось

это гардения! правильно ответили ;)Сообщение было изменено пользователем 09-05-2008 в 20:12

мама
Екатеринбург

Leda
гардения

Ika77
правильно ответили

мама
Екатеринбург

Ну и красоты на окнах!!

мама
Екатеринбург

Лола ♀
цветы - это пылесборники, но когда цветут, радуюсь им, гадам.

насчет гадов -согласна, а вот насчет пылесборников - не сказала бы. Мне кажется, что наоборот, как то свежее в помещении где много живых цветов. :) Искуственные не очень люблю, только если в обработке, например декорировать тканями и добавлять искуственные цветы. Попробую скачать с телефона дерево, которое у нас в офисе маскирует батарею... так сказать хэндмэйд личного зачета. Будет понятнее что имелось в виду . ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вот мой маленький похвастон: химерка Мэнди и Пэт Трэйси :)

мама
Екатеринбург

Краля ©

блииииииин.... я еще в личке у вас фиалки глянула... уууууу красотень... прям клянчить листики готова. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

и хойа карноза - РАСЦВЕЛАААААА!!!!!!!! С утра начали вскрываться бутоны, но не думала, что приду с менялок и буит полный роспуск! %) А КАКОЙ АРОМАААААТ.....сладковатый, южный....мммм
Цветочки как велюровые, там капелька нектара в центре....балдею вопчем я от них!

И специально для Капели - суккуленты, те самые бутолочные листики на первом плане :)

КСТА,
1-мине привалила куча черенков мирта (хотя, у самой дерево имеется) - укореню и буду раздавать ;)
Ну и глоксовые листики, аж 3 штуки. Один Левёнке вроде обесчан, а один получается ничей - НАЛЕТАЙ!!!! (1 себе оставлю заради любопытства, раз уж так вышло....)

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
уууууу красотень пасибки, тож их абажаю! Вот думаю - пахли-бы фиалки ещё более ощутимо....аще бы отвал башки был! :love:

мама
Екатеринбург

Запишите меня в очередь на мирт, пожалуйста...оч. хочется

Екатеринбург

Краля ©
А КАК РАСЦВЕЛАААААА!!!!!!!!

абалдеть!!!!! лепота неописуемая!!!

Екатеринбург

Краля ©

Налетаю! :)

мама
Екатеринбург

И у меня самая первая фиалка зацвела.

мама
Екатеринбург

Краля ©

поделишься потом хойей ;) поздравляю с красотой

просто посетитель
Екатеринбург

Краля ©
хойа карноза - РАСЦВЕЛАААААА!!!!!!!!

Красота :clap:

Краля ©
суккуленты

Как их много...

мама
Екатеринбург

Краля ©
Один Левёнке вроде обесчан

спасиб, что взяла :) заберу-заберу! хоббита принесу :)

Краля ©
хойа карноза - РАСЦВЕЛАААААА

красотища какая!!!
надеюсь,мои тож меня когда-нибудь порадуют :)

Тема закрыта
Причина:
";