В продолжение темы менялок.

автор
мама
Екатеринбург

Девчата, кто не смог приехать, давайте здесь пока писать у кого что есть лишнее, менятельное и т.д. А когда погода нормализуется, будут жаркие денечки и мы снова назначим день встречи. Кто согласен с моим предложение, отмечайтесь.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2008 в 17:05

мама
Екатеринбург

СОН(МаОля)
Кто согласен с моим предложение, отмечайтесь

отмечаюсь

мама
Екатеринбург

СОН(МаОля)
отмечайтесь

ок

автор
мама
Екатеринбург

Так, так. Пишем, пишем, что кому было обещано :) Ну чтоб не скакать из темы в тему ;)

автор
мама
Екатеринбург

AlenaN

Алена у бальзаминов уже корешочки большущие, я тады их в земельку ужо посадю, в стаканчики ага :)

мама
Екатеринбург

СОН(МаОля)
бальзаминов уже корешочки большущие

ничего себе, давай тогда встретимся

автор
мама
Екатеринбург

AlenaN

:dada: :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

СОН(МаОля)

я те каланхойки забыла-ж взять.....
:(

JRR
мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем! Хотела бы поменять шеффлеру на фуксию любую. Фото прилагаю

автор
мама
Екатеринбург

Краля ©

:(

мама
Екатеринбург

Из мандариновых косточек вылезли малыши какие-то. Три штуки, что с ними делать?

мама
Екатеринбург

Люди добрые, может есть у кого мирт??? очень хочу!!! научите что он любит? а то у меня квартира темная, может не нравится ему это?? могу тож поменяться или купить :)

мама
Екатеринбург

Tatochka
что с ними делать

рассадить, но точно не ждать мандаринок, если тока привить

просто посетитель
Екатеринбург

AlenaN
Люди добрые, может есть у кого мирт???

Есть, недавно веток с него лишних нарезала и самые приличные в воду поставила. Но он свет очень любит, свежий воздух (его летом лучше на солнечный балкон сплавлять. Ну, и полив хороший, почву легкую, летом - опрыскивание. Зимой ему нужна прохлада. В общем, муторное растение, может вам его все-таки не надо? Но если возникнет желание, пишите в личку, черенки отдам, могу даже все, потому что приживается он не очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Alexis
AlenaN
Люди добрые, может есть у кого мирт???

это не я, у меня есть мирт.

мама
Екатеринбург

Alexis спасибо, только мне бы ужо готовое творение... большое и красивое :) и живучее :)

просто посетитель
Екатеринбург

Agni-Vo
большое и красивое и живучее

для чего? чтобы оно в полутьме тихо умерло? Мирт без солнца не живет, к сожалению...

Тема закрыта
Причина:
";