Растение в прихожей. Возможно вырастить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день.
Подскажите,можно ли выращивать комнатное растение без солнечного света- в прихожей,или в санузле например?
Давно уже "руки чешутся" как-то оживить прихожую,но не знаю,какое растение подобрать,и вообще возможно ли это?
Может есть какие-то хитрости- например, месяц горшок с растением- в прихожей,потом-какое-то время выставлять на подоконник?

мама
Екатеринбург

На работе монстера в коридоре на шкафу много лет живёт. Но там свет днём всегда горит, лампы дневного света. А в полной темноте не выживет ничто, наверное

Аноним 740

Мне как то досталась Монстера и не помню точно вроде дифинбахия - дак росли где придется и как придется , поливать я их забывала , но они всё равно росли и кустились и даже размножались ))) прожили мы года четыре , и я их отдала в лучшую жизнь - вот там они загнулись через пол года )))

бабушка
Екатеринбург

У меня в коридоре рос дикий виноград.Не знаю,как называется правильно,но вырос очень кустистым и большим.
Нашла-плющ был у меня.

Аноним 834

Grusnika: замиокулькас.

вот у нас он растет в коридоре.

я бы сказала не точ то неприхотливое. а вообще без запросов.
поливать забываю.
до этого свекровь с дочерью его общипали (свекровь думала искусственный), все листики пообрывали, ладно дочери год... эта та как???!!! :)

вобщем остался от него один столбик. столбик долго стоял без воды. .... так вырос!!!!!
щас в огромном горшке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";