Алоэ,что делаете с листьями?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер. Вопрос вот в чем,соседка предложила забрать у нее листья алоэ,огромные,мясистые, я конечно согласилась "глаза завидущие,руки загребущие" а вот что с ним делать не придумала,кроме масочек на лицо ничего в голову и не идёт. Подскажите что вы делаете с листьями? Может как-то консервировать и для иммунитета?

мама
Екатеринбург

Маски, лицо, в смузи, смеси для иммунитета. Иснста и пинтерест в помощь вам))) Повезло)))

Есть, на тощак, в нос закапывать, гнойники вытягивает- к банкам прикладывать, маски на лицо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Пока придумала маски,плюс увидела что на волосы тоже делают маску на 30 минут под пленку, алоэ+мед тоже наверное сделаю, гнойников слава Богу нет,а вот есть натощак что-то мне кажется невозможно его, горького кошмар.
Вроде я увидела что можно заморозить?

мама
Екатеринбург

Алоэ+мёд+хорошего качества кагор- настоять 3 недели, процедить. По десертной ложке детям, по столовой взрослым 1-2 раза в день. Иммунитет поднимает великолепно, в сезон ОРВИ и гриппа как профилактика, после болезни помогает восстановиться. Всё в равных пропорциях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";