Клумба с цветами на даче

Аноним 516
автор

Покажите фото клумб своих. Нет насмотренности у меня. Незнаю как обозначить границы. Камнями чтоли? Бордюрной лентой?

Екатеринбург

Тоже очень интересно. У меня клумб много, но не могу красиво их оформить .

мама
Екатеринбург

я камнями оформила

Аноним 516
автор

maniachok: я камнями оформила

А камни где собирали?

Аноним 289

Тоже думаю. Собираюсь бордюрную ленту вкопать приличную, замульчировать корой и в округе камешки пособирать. Надеюсь, что не совсем колхоз получится. Для насмотренности надо насматривать интернет.

Аноним 516
автор

Аноним 289: Для насмотренности надо насматривать интернет

Второй день смотрю. Насмотреней не стала 🤣
Не там смотрю может?

Аноним 516
автор

Мне как работат надоедает, я вспоминаю про клумбу. Ну что то пока ничего интересного не увидела. Бордюрная лента, и камни. Где их собирают? Не булыжники же со щебенкой тащить

Екатеринбург

Мы за большими камнями ездили в ближайший лесок, возле него полно симпатичных камешков

Аноним 126
Екатеринбург

Аноним 126,

Красиво конечно, но для тех у кого руки из нужного места растут

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вот такие клумбочки. Но пока, понятно что некрасиво выглядят,рассада недавно высажена. Камни с участка. Земли , практически, нет только камень и песок. Ну зато клумбы есть из чего делать

Аноним 516
автор

Аноним 126: А если прутьями или лозой

Так трудоемко....., мужа только если напрягать, мне самой так не сделать, ручки из жо

Так их продаётся куча, всяких садовых заборчиков, типа таких

мама
Екатеринбург

У меня тоже камни, мне нравится. Камни от прошлых хозяев участка остались.

Екатеринбург

У кого камни, как у вас трава между ними не нарастает? Я замучалась ее выковыривать, не удобно с ней там бороться.

мама
Екатеринбург

Маристотель,
нарастает,чищу.

Аноним 109

Аноним 289: бордюрную ленту вкопать приличную, замульчировать корой и в округе камешки пособирать

Вот самое верное решение. Ленту пока не купила, пока часть сделала отсевом на агроткань,
А вторую половину щепой/корой

Аноним 4

Бордюрную ленту вкопайте.
Тогда зачем камни по краю? Тогда их в другом месте где то.
Камни у нас в магазинах садовых продаются, всякие и мелкие на засыпку и крупные булыжники по 50 см и более.

Аноним 645

Аноним 4,

В каких? А где плитняк можно поштучно купить?

Аноним 4

Аноним 645,

Вот у нас в городе есть большой садовый магазин на улице, там всякого плитняка продают километры рядов.
У вас тоже должны быть такие на выездах из города. Большие садовые центры. На улице. Ищите. Про ваш Екб я не могу сказать.

Аноним 645

Аноним 4,

Не видела таких.

мама
Екатеринбург

у нас тоже место каменистое. все рядом насобирали

мама
Тюмень

У меня пока никаких клумб, цветы высаживаю просто все в одном месте под окном, в планах к таким клумбам присматриваюсь:
С камнями не нравится совсем. Деревянное бы еще что-нибудь.

Аноним 516
автор

А я все таки решила за камнями завтра на карьер сгонять. Попрлбую сделать.

Аноним 690

polanka,

Светятся мухоморы ?))

Аноним+1

polanka,

Какие чудесные мухоморы. Где брали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";