кто слышал про Империю фитнеса?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Друзья, ту наткнулась в инете на фитнес клуб "Империя фитнеса" что то уж очень у них цены подазрительные, на год абонемент 5900 !!! кто слышал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы купили за 5т на полтора года. все крупные клубы перед открытием подобные акции устраивают по привлечению клиентов. звонили на днях, открытие планируют на 7-8 марта

папа
Екатеринбург

задумайтесь, абонемент недорогой, как итог куча народа, отсюда следует - постоянная занятость тренажеров, отсюда следует - нормальной тренировки не получится однозначно. имейте ввиду.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дымс
задумайтесь, абонемент недорогой, как итог куча народа, отсюда следует - постоянная занятость тренажеров, отсюда следует - нормальной тренировки не получится однозначно. имейте ввиду

площадь достаточно большая у клуба. работает он практически круглосуточно, народ ходит в разное время. к тому же кризис - не такое уж огромное количество народу побежало абонементы покупать. причем количество карт со скидкой ограничено. поэтому давки точно не будет.
могу еще сказать, что муж к ним ездил, все посмотрел, посмотрел документы, информация выложена на офиц сайте, где указана еще сеть таких клубов в Москве и Питере. так что - все нормальноСообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 12:32

мама
Москва

natysa
на год абонемент 5900 !

точно? сегодня в метро рекламу видела- 4000 с копейкамиСообщение было изменено пользователем 27-02-2009 в 23:32

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вот мы вчера купили за 5900, а сегодня 5000 :( так чсто видимо все время меняют

папа
Екатеринбург

Victorya
так что - все нормально

ну не долго ждать уже, ждем рассказа очевидца :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну как?

мама
Екатеринбург

Клуб то открылся,а абонемент по прежним ценам еще можно купить? И где он находится?

просто посетитель
Екатеринбург

Delicate
Ну как?

кто-нибудь отпишется?

Тема закрыта
Причина:
";