Хочу заняться йогой дома. Какой инвентарь прикупить?

Аноним 492
автор

Коврик? А еще что надо?

мама
Екатеринбург

ну если дома, то можнои без коврика. Для пробвинутых можно еще и кирпичик такой специальный, он обычно с ковриком идет в комплекте

Аноним 492
автор

Znayka
кирпичик такой специальны

А зачем он?

Пронька

стекла побить на коврик надо обязательно

мама
Екатеринбург

аноним
А зачем он?

какие-то определенные асаны требуют его наличия. Я занималась мало, около года, не пользрвались ни разу, а у тренера был, с продвинутыми группами он занимался после нас

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
Коврик?

коврик нужно нескользящий ,специально для йоги, одеяла, такие типа хлобковых, они нужны как опора во многих асанах(особенно стойки на плечах-необходимо), кирпичики в принципе по желанию, а так же по желанию ремень, стул.

мама
Екатеринбург

1
стекла побить на коврик надо обязательно

ну и гвозди, канешна :D :D :D

мама
Екатеринбург

Saiori
коврик нужно нескользящий ,специально для йоги, одеяла, такие типа хлобковых, они нужны как опора во многих асанах(особенно стойки на плечах-необходимо), кирпичики в принципе по желанию, а так же по желанию ремень, стул.


коврик, одеяла, ремень, кирпичики
и болстер, супер-вещь (http://www.yogadeep.ru/yogashop, например)
но всем этим надо умеючи пользоваться...

хочу стать папой!
Нижний Новгород

Очень советую вам сайт классической йоги www.realyoga.ru
Там найдете множество ответов на свои вопросы, связанные с практикой йоги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

коврик, стекла, гвозди - все фигня!

надо йога купить! у меня есть, немного б/у, уступлю, так как себе нового заказал, более продвинутую модель

папа
Северск

обрастаю спортю инвентарем дома
скакалка, фитболл, скамейка, гантели, коврик, ДВД пособия и главное тренажер на весенний праздник-гораздо более выгодное вложение-все всегда под рукой и не надо ехать в зал. В конце концов можно заняться йогой или [a url=http://sorcerer.ucoz.ru/]медитацией[/a] дома.Сообщение было изменено пользователем 12-06-2009 в 11:04

Тема закрыта
Причина:
";