Фигуристы пока радуют :)

автор
мама
Екатеринбург

Навка и Костомаров стали лидерами
Российские фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров вышли в лидеры после исполнения оригинального танца.

Российский дуэт в воскресенье получил лучшую оценку среди всех пар - 61,07 балла. Вместе с 38,20 очками, заработанными ранее за обязательный танец, Навка и Костомаров с 99,27 балла вышли на первое место перед заключительным видом соревнований - произвольной программой.

Как сообщает РИА "Новости", лидировавшие после обязательного танца итальянцы Барбара Фузар Поли и Маурицио Маргальо во время оригинального танца допустили грубую ошибку и откатились на седьмое место (90,51 балла).

Второе место пока занимают американцы Танит Белбин и Бенджамен Агосто (97,89), третьи - украинцы Елена Грушина и Руслан Гончаров (96,68).

Другие российские пары не смогут вмешаться в борьбу за медали. Оксана Домнина и Максим Шабалин занимают 10-е место (85,73), а Яна Хохлова и Сергей Новицкий - 13-е (78,05).

Произвольная программа, завершающая выступление танцевальных пар, фигуристы откатают в сегодня, 20 февраля.

мама
Екатеринбург

итальяшкам так и надо. обнаглели - вспред батьки в пекло! есть все-таки спарведливость на свете

мама
Екатеринбург

Ага, я тоже смотрелаи ждала, когда же она на него наорет или врежет - уж больно зверсое у нее было выражение лица. Я-то думала, что медали вчера должны были давать, вот и смотрела допоздна, а их только сегодня разыграют

мама
Екатеринбург

эта итальянка в то выступление когда наших засудили так дивно улыбалась у нее все силы в улыбку ушли. доулыбалась!

мама
Екатеринбург

нашим сейчас в 10 раз сложнее будет - после того, как в первых 2 видах наши золото выиграли, оставшихся будут засуживать изо всех сил :-( но наши все равно круче всех!!!

Екатеринбург

Мои знакомые, которые сейчас смотрят олимпиаду непосредственно в Турине, говорят, что итальянцы упали из-за сильного нервного напряжения, потому что зал буквально беснуется.
Еще рассказывают, что там в магазинах продают форму разных сборных, и за нашей формой огромные толпы, по улице ходят люди в спорт.одежде, и в нашей витиеватой форме щеголяют туристы-иностранцы. Еще большим спросом пользуется Чебурашка. %)

Тема закрыта
Причина:
";