Футбольная команда сайта.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

[img]http://s2.rimg.info/e7022241858c0daffaec32a3b49079b2.gif[/img]
Действующим любителям и профи от минифутбола есть несколько вопросов :)
Интересует главным образом – есть ли вообще таковые среди имеющихся в наших рядах лиц мужского пола (кроме известных уже посетителям сайта по теме, ссылка на которую дана ниже)?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=112554&iq=1188
Это может быть, например, доблестное футбольное прошлое [img]http://s14.rimg.info/e6dd8646524a23f913717129a9a92490.gif[/img], или же аналогичное – в настоящем (за какой-нибудь ФК) [img]http://s5.rimg.info/e5be947966fc6f64581cb47d0c571f22.gif[/img]
Согласен, что далеко не каждый из них может видеть и/или читать эти строки – по причине банального своего неприсутствия на сайте :meet: , но в таком случае быть может их прекрасные половины возьмут на себя честь довести информацию до сведения и отписать данный им ответ?
[img]http://s.rimg.info/2d6897f311a42c5ce3edea92ee3fee30.gif[/img] Есть идея собраться и поиграть , пока что – промежсобой, ну а что там дальше будет – следите за анонсами... ;)Сообщение было изменено пользователем 19-09-2009 в 18:31

мама
Екатеринбург

Может из спорта в в встречи офф- лайн. перенести,заодно и болельщики запишутся ;)

мама
Екатеринбург

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

СВ
Может из спорта в в встречи офф- лайн. перенести

Пожалуй :) Подвигаем тему!

мама
Екатеринбург

Мой муж согласен поиграть.

Mеrlin

Ты его знаешь.

мама
Екатеринбург

Андрей, а женскую коменду собрать, потренировать не хочешь? я бы с удовольствием!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Трисс
Мой муж согласен поиграть.
Ты его знаешь.

:clap:

Буривух
женскую коменду собрать, потренировать не хочешь?

Для таких подвигов я не просто стар, я - суперстар! :hihiks:
Можно пригласить молодых почти профи с параллельного ресурса - УВ ;)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Для таких подвигов я не просто стар, я - суперстар!

нам другой тренер не нужен! :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Буривух
нам другой тренер не нужен!

Обсудим это при личной встрече на посадке кедров 12-го

мама
Екатеринбург

Mеrlin
Обсудим это при личной встрече на посадке кедров 12-го

бабушка
Екатеринбург

Трисс
Мой муж согласен поиграть.

+1,ты и его знаешь Ну а мы поболеем за вас

хочу стать мамой
Москва

Я тожа на фсе согласная!
Ну вааааааааазьмите миняяяяяяяя!
где, когда, как, в чем?

бабушка
Екатеринбург

udaff_ka
где, когда, как, в чем?

да по барабану уже народ собирается и это главное,а где,как и в чем,уже не важно

хочу стать мамой
Москва

*Artis*

ушел в магаз за кроссовками
не ну надо ж знать где и когда, чтобы заранее свою перед фактом поставить-типа у меня сегодня футбол и здоровоый образ жизни без сигарет

бабушка
Екатеринбург

udaff_ka
не ну надо ж знать где и когда

Будь спок,Андрей всегда заранее предупредит

хочу стать мамой
Москва

*Artis*
всегда заранее предупредит

ну ладно. Ждем Андрея)

папа
Екатеринбург

Mеrlin
Есть идея собраться и поиграть , пока что – промежсобой,

:)
Стадион у 75 школы почти всегда пустой :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

JimBim
Стадион у 75 школы почти всегда пустой

Но там ворота вроде не миниковские
Во дворе гимназии на Короленко вроде есть соответствующая нашим нуждам и возможностям поляна, частенько слышу как там молодежь в одни ворота играет ;) Надо разузнать :)

бабушка
Екатеринбург

Андрей,я еще вспомнила,у Ирины Postekb еще муж играющий и Светы СВ,у Тани Легенды (в запасных вроде был)

Mеrlin
на Короленко

А на Тверитина 16 и Декабристов (не помню номер дома) огромный корт есть,ты еще в прошлом году там хотел что то провести.Это двор,где еще суд (вроде) или милиция есть.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

*Artis*
Ирины Postekb еще муж играющий и Светы СВ,у Тани Легенды

Я в курсе о ветеранах

*Artis*
А на Тверитина 16 и Декабристов (не помню номер дома) огромный корт есть,ты еще в прошлом году там хотел что то провести.

:rtfm: И не что-то совсем даже а целый матч там планировался - с претендентами на "Мистер 2008", там среди них футболистов немеряно было, договорились уже со всеми, но мистерА зас... забоялись короче с нами играть

бабушка
Екатеринбург

Mеrlin
И не что-то совсем даже а целый матч там планировался

да помню я,только ошибиться в названии боялась,да все равно :vava: попала Даааа,помню,

Mеrlin
мистерА

сильно засс... задрожали

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

*Artis*
сильно засс... задрожали

Я простил мальчиков, ибо молодо-зелено :meet: , правда перед Романом - судьей :patsak: международной квалификации было крайне неудобно :boom: , человек уже протокол матча приготовил, сам готовился, вобщем на будущее таких проколов не нужно допускать

хочу стать папой!
Екатеринбург

нас возьмите, нас!!!! правда, муж года три не играл- как начались переезды.. а так больше 12 лет занимался. мимо поля спокойно не проходим))) кстати, на ЖБИ есть хорошее поле

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Alena07
нас возьмите, нас!!!!

Ждите вестей вечером... ;)

мама
Краснодар

Если уговорю своего мужа, то мы тоже будем. Ярый болельщик и не упускает возможности поиграть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mеrlin

ждю

Тема закрыта
Причина:
";