Футбол: Россия-Финляндия - сегодня, на 1-м канале в 21.30 мск.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Итак, главное спортивное событие дня сегодняшнего - футбольный матч сборных России и Финляндии!
В составе российской команды не обошлось без потерь. Из-за травм не сыграют полузащитники Дмитрий Торбинский и Динияр Билялетдинов, а защитник Александр Анюков пропустит игру из-за перебора желтых карточек. Зато весьма вероятно появление на поле полузащитника Сергея Семака , чье участие в этом матче на момент начала подготовительного сбора находилось под вопросом.

Из-за травмы бедра Семак некоторое время занимался по индивидуальному графику, но затем присоединился к общей группе, а за день до матча главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что Семак «в полном порядке» и даже может выйти с первых минут.

Хиддинк также сообщил журналистам, что для себя он практически определил состав на эту встречу, но некоторые позиции вызывают сомнение, поэтому голландец пока держит в уме список из 12-13 игроков, которые могут появиться с начала игры.

В турнирной таблице 4-й европейской группы лидирует сборная Германии (16 очков после шести игр), россияне (12 очков после пяти матчей) идут вторыми, а финны, также сыгравшие пять матчей, занимают третью строчку с 10 баллами.

Для подопечных Хиддинка возможная потеря очков в Хельсинки катастрофой не станет — шансы даже при таком раскладе все равно остаются. С другой стороны, как отмечал в интервью РИА Новости Семак, победа над финнами необходима, чтобы побороться с немцами за первое место в группе и чтобы создать запас на случай возможных осечек в последующих матчах. И с этой точки зрения неудача в столице Финляндии может существенно усложнить жизнь российской команде.

Хиддинк уже неоднократно призывал своих игроков со всей серьезностью отнестись к этой игре. Среди сильных сторон финской команды тренер отмечал опыт футболистов, их характер, фактор своего поля, а также повышенную мотивацию, поскольку финнам крайне необходимы три очка, чтобы продолжить борьбу за путевку на чемпионат мира.

В Москве сборная России обыграла финнов со счетом 3:0, но Хиддинк убежден, что в Хельсинки будет совсем другая игра, и сложится она гораздо тяжелее, чем в российской столице в октябре прошлого года. Еще до отъезда в Финляндию Хиддинк говорил, что его команде для достижения положительного результата потребуется самоотдача и четкая игровая дисциплина.

Ожидается, что поддержать команду Хиддинка в Хельсинки приедут около 6 тысяч российских болельщиков. За сутки до игры пресс-атташе РФС Андрей Малосолов сообщил РИА Новости, что продано 3,7 тысячи билетов на сектор, который будет отведен россиянам, но непосредственно в день матча эта цифра может возрасти до 6 тысяч.

Главным арбитром предстоящего матча назначен австриец Конрад Плаутц. Помогать ему на линиях будут соотечественники Бернард Цаунер и Андреас Феллингер.
Смотрим Поддерживаем наших! :dance2: Россия - вперед!!! :clap: :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

оле-оле-оле-оле! Россия вперед

мама
Екатеринбург

будем смотреть и болеть :clap: :clap: :clap:

будущая мама
Екатеринбург

йеееее!!!!!!!!!!!! :w_0040:
Думаю, на этот раз финны не лопухнуца на автоголы....
Попотеть придется, однакось :w_0035:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ура , болеем за нашим красавцев!!! :t_0019: :w_0020: :y_0004:

мама
Екатеринбург

Готовимся к просмотру :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А во сколько будет сообщите плиз :j_0020: по первому?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

\~Бестия\~
А во сколько будет сообщите плиз по первому?

Читаем внимательно название темы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mеrlin
Читаем внимательно название темы

Ой, я видимо ещё не проснулась, спасибо.

мама
Екатеринбург

Болеем за наших!!!

мама
Нижний Тагил

очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ постараюсь посмотреть!
Россия - вперёд :y_0003: :y_0033: :y_0019: :w_0020: :w_0024: :w_0043: :w_0049:

Екатеринбург

Урррраааа! Футбол возвращается! Всех победим

all
мама
Екатеринбург

Я с вами!!!!!!!Олеееееееееее!!!!!!!!!!!!!

мама
Тюмень

Смотреть мне видимо не придется , но мониторить буду

35
папа
Каменск-Уральский

В Каменске-Уральском массовый просмотр будет проводится на автостоянке Центрального рынка. Панель, колонки-усилители, спутниковая антена будет своевременно смонтированы. Группы ОВО заранее предупреждены.

мама
Екатеринбург

Мяу...
будем смотреть и болеть

мама
Екатеринбург

По-любому мы их сделаем!!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Катёночка
По-любому мы их сделаем!!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!

Фиников надо делать - полюбому и однозначно!!! [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09027.gif[/img] [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09027.gif[/img] [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09027.gif[/img]

папа
Екатеринбург

Кот Бегемот
Всех победим

Порвём! ;)

мама
Екатеринбург

Figo
Порвём!

угу-футбол я люблю,больше чем хоккей-хотя финальную игру смотрела-заразилась общим настроем-тут

Mеrlin

так занимательно пишет-что мимо ну просто никак не пройти

мама
Нижний Тагил

MTS
Mеrlin

так занимательно пишет-что мимо ну просто никак не пройти

:dada:

мама
Санкт-Петербург

:w_0020: :w_0020: :w_0020:
намылим им хвосты :w_0030: !!!!!!!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

MTS
Mеrlin
так занимательно пишет

Чукча не тока песатель, дооо....

мама
Екатеринбург

Mеrlin

будем ждать дальнейших красочных подробностей ;)

папа
Екатеринбург

MTS
так занимательно пишет-что мимо ну просто никак не пройти

етого у него не отнять! Прийдётся поставить на вид в федерацию...пропагада...рекламма...опять же не должна быть бесплатной ;)
А сколько настоящих мужей теперь спокойно могут созерцать этот празднег

Тема закрыта
Причина:
";