Бальные танцы.Ищем партнера

автор
мама
Екатеринбург

Девочки может тут есть мамы, чьи дети занимаются бальными танцами? мы остались без пртнера, ищем партнера для девочки 1998 года рождения, рост 140см. худенькая, способная, трудолюбивая. Класс Д. Можем танцевать в детях 2, также в юниорах, уже есть костюмы. тел. 8-922-20-72-430 Наталья

мама
Екатеринбург

Не по теме напишу. Простите, пожалуйста.
Где вы занимаетесь? Как там? С какого возраста детей берут. Хотелось бы своего мальчика отдать в бальные танцы. Собираю информацию :)

автор
мама
Екатеринбург

Мы занимаемся в клубе АИСТ, это ДК Железнодорожников, очень нравится есть с чем сравнивать, раньше были в Жемчужине Урала, это пионерский поселок. Занимаемся давно, около 5 лет. http://www.uraldance.ru/136 это рейтинг клубов.

Екатеринбург

Мы тоже ищем партнера, но мы 1999 г.р.

Муся
Муся

занимаемся в Lets Dance - это в здании Сельхозакадемии, тоже очень нравиться. Там берут с 4 лет, сразу учат бальным танцам.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое, что ответили :)

автор
мама
Екатеринбург

начался новый сезон, очень хочется танцевать!Партнер найди нас!

мама
Екатеринбург

Доча хочет заниматься бальными танцами - ей 7 лет... не поздно еще?

Moroshka

расскажите пож. о клубе?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сами начинающую девочку взяли, но нам пока только 6 лет

мама
Екатеринбург

@ксинья

а можно координаты клуба?

хочу стать мамой
Екатеринбург

PSVET
а можно координаты клуба?

Мы в Асбесте;)
В ЕКБ лучшие клубы в ДК ВИЗ (тренера Адамовы, Пикс, Пьянкова), ДК Сельхозакадемии (Перловы), и Олимп (Рубенкова). По крайней мере на турнирах пары с этих клубов занимают всегда призовые места.

просто посетитель
Екатеринбург

@ксинья
В ЕКБ лучшие клубы

;) Реверанс в ДК Урал, там сильная подготовка именно дошкольников - категории Дети-0, Дети-1
Ну и пары постарше на уровне, просто их мало остается, не все выдерживают спорт нагрузки

мама
Екатеринбург

утро_в_лукошке

мы сами ходим в " Радость" так что наслышаны про "Реверанс."... %) туда не пойдем - это точно! :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

утро_в_лукошке
Реверанс в ДК Урал, там

Я по результатом турниров смотрю. Тем более сами с мужем танцоры, всех тренеров знаем лично. Не могут же дети в одном клубе не справляться с нагрузками, а в других нет. Просто в определенном возрасте уже результатов на турнирах нет, а следовательно пропадает мотивация, многие меняют клуб, а многие вообще уходят. Пока маленькие да, мы тоже сначала ошиблись, на турнирах вижу разницу, пока маленькие, их судьи толком и не судят, просто каждый свои пары тянет, тем более детки не стабильно танцуют. А постарше уже все изъяны видно, а исправлять их сложнее, чем заново учить. Иихо, лучше сразу в толковый клуб идти, если есть цели какие-то высокие, а если так, то можно и поближе к дому (мы тоже в ЕКБ переезжать будем и Урал ближе всего, но возить на ВИЗ буду)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 10:48

хочу стать мамой
Екатеринбург

PSVET
мы сами ходим в " Радость" так что наслышаны про "Реверанс."... туда не пойдем - это точно!

Там раньше хороший клуб был. Еще во времена моего детства, когда Бажуковы были, а сейчас %)Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 10:49

автор
мама
Екатеринбург

Мы нашли партнера! Очень замечательный мальчик! Всем кто ищет желаю найти самого лучшего партнера для вас! Верте!

мама
Екатеринбург

@ксинья
тренера Адамовы

Вот самое лучшее, что можно танцующим серьезно детям пожелать

Аноним 581

Привет всем! Доченьке срочно нужен партнер на бальные танцы в клуб "Реверанс" (ДК Урал). Возраст 4-6 лет, рост от 110 см. Желательно с серьезными намерениями (в смысле спорта)))) Отзовитесь, мамы! Очень хотим танцевать в паре!!! Звоните 8-91224-29017 или пишите в личку.Сообщение было изменено пользователем 14-09-2010 в 10:58

мама
Екатеринбург

Занимаемся бальными танцами в ДК Урале, нужен способный мальчик лет 6-7. всему научат, было бы желание.
Всем заинтересованным даю свой номер телефона. 8-922-135-09-82!
Очень ждём.

Тема закрыта
Причина:
";