давайте вместе подберем мне программу на месяц ))

ку-ку
автор

Девочки, помогайте, кто в этом разбирается. К сентябрю нужно подтянуть фигуру. Лишних кило 5-7, 4 из которых быстро должны уйти, следующие - тяжелее. Есть абонемент в клуб на неограниченное посещение тренажерного и аэробного залов. Ломаю голову, как совместить нагрузки, чтоб польза была максимальной. Основное, что надо убрать - бока и живот.
Кормлю грудью, поэтому прыгать не хочу, выбираю между йогой, каланетик, пилатес, стрейчинг, ну и тренажеры.
Что посоветуете? Если заниматься всем разом - будет результат или система нужна?

мама
Екатеринбург

В тренажерке идите на дорожку, ходите быстрым шагом, до тренировки минут 30 и после 1 час, вес хорошо уходит. Есть спец тренажеры- качайте пресс сверху, снизу и косые, по кругу. А лучше обратитесь к тренеру, в залах всегда есть дежурные тренера, пусть проведет вводный инструктаж. А абонемент в какой зал?

мама
Екатеринбург

Еще хорошо и быстро убирают объемы массаж и обертывание. Я так за 10 сеансов подряд перед югом худела.

ку-ку
автор

Sandrinja
А абонемент в какой зал?

в империю фитнеса.

мама
Екатеринбург

К сожалению, не знаю. Еще эллипс хорош, тут в другой темке его очень похвалили. Принцип работы с ним такой же, как с дорожкой.

ку-ку
автор

спасибо :)
девочки, никто больше ничего не посоветует? :(

мама
Екатеринбург

хотите пресс? качайте ! пилатес поможет, каланетик хорошо мышцы сушит, йога и стрейч необходимы, если будуте заниматьсыя на тренажерах, очень полезно мышцы растянуть и вообще приянто.
напишу про себя:
пн йога и аэробные нагрузки (там никто не скачет) там много повторений потому как без нагрузки
вт элементы танца+растяжка, пилатес, силовая тренировка, бассейн
ср аэробные, йога
чт пресс, аэробные
пт силовая, стрейч
сб дорожка, тренажеры (самостоятельная растяжка)
если найдете силы и время хотя бы на 4-х разовые занятия, то рекомендую сочетать силовые и йогу (стрейч). аэробные лучше сжигают жиры:) ну и про питание не забывайте

ку-ку
автор

СаЮля

спасибо. я выбрала пилатес, а после либо растяжка, либо фитнес-йога. если позволит время - попробую еще что-нибудь

Тема закрыта
Причина:
";