Какие есть упражнения для повышения упругости ягодиц?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Подскажите такие упражнения, от которых попка становится "как мячик"?! Только при этом еще и ляжки не накачиваются. :)

мама

приседы со штангой.

мама
Екатеринбург

встаете на четвереньки, руки строго под плечами, ноги под тазом, спина прямая, живот в себя. и понимаете ногу согнутую в колене (90 гр) с разными темпами.. а вообще лучше присяданий (таз назад) ничего нет, можно ноги пошире поставить и ступни направить в диагональ и при приседании раскрывать колени в сторону носков, упор делать на отведение таза (как будто садитесь на стульчик) делать это с разной частотой, можно с нагрузкой...Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 16:31

мама
Екатеринбург

может выпады не? вроде говорят попу помогают приподнять

хочу стать папой!
Екатеринбург

СаЮля

Спасибо, то, что надо!

Lapka Crocus speciosus

Нееее, это не для меня... У меня дочь вместо штанги - моей спине хватает...

А еще?!

мама

*Катыся*
может выпады не?

ну конечно попа там тоже задействована, но больше ноги.

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Катыся*
может выпады не?

Это как?..

мама

Катающая::на::Луне
Нееее, это не для меня... У меня дочь вместо штанги - моей спине хватает...

ну тогда без штанги)) все равно если будете делать понадобится доп. груз очень ыбстро, попа - сильная мышца
технику вам примерно уже описали, поищите в тырнете. попа потом как орех.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus

О, супер! Спасибище :)
Не, как орех - это уже совем круто. "Мячиков" достаточно будет!

мама
Екатеринбург

*Катыся*
может выпады не? вроде говорят попу помогают приподнять

да и ланчи, но они точно больше на ноги направлены, чем на попу, но и она работает

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
приседы со штангой.

я с гантелями делаю..

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
ну конечно попа там тоже задействована, но больше ноги.

скорее та часть между попой и ногами, висячая попа поднимается вверх как бы
также помогают махи ногами назад с задержкой в воздухе

Катающая::на::Луне
Это как?..

щас загуглю
Стоя прямо, ноги вместе, выполните шаг правой ногой в сторону и приседание на правой ноге. Левая нога должна быть прямая. Очень важно не отрывать стопу левой ноги от пола. Силой мышц правой ноги вернитесь в исходное положение и повторите выпад на другую ногу. Продолжайте выполнение упражнения, делая поочередно выпады в правую и левую стороны. Количество повторов в одном подходе 10—12 на каждую ногу. Для увеличения нагрузки добавьте дополнительно 1—2 подхода. Основные ошибки: не наклоняйте туловище в сторону; делайте широкий шаг, чем дальше вы отставляете ногу, тем больше нагрузка на мышцы бедер и меньше — на коленный сустав.

Так же выпады в сторону попробуйте

мама

Бармалей™
Ляжки после такого упражнения будут те ещё...

при правильной технике они не будут те еще.
если вместо попы работать ими - да :)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ляжки после такого упражнения будут те ещё...

угу, мне приседаниями вообще сказали не увлекаться,ибо ляжки.....ну....непропорциональны вобщем, а тут еще и с нагрузкой.

мама
Екатеринбург

*Катыся*
Оригинал (17.3 Kb)

В этом же положении можно присидать.

*Катыся*
наклоняйте туловище в сторону

и вперед, спину нужно держать прямо, включая в работу пресс.

мама

*Катыся*
мне приседаниями вообще сказали не увлекаться,ибо ляжки.....ну....непропорциональны вобщем, а тут еще и с нагрузкой.

а выпады, где

*Катыся*
Силой мышц правой ноги вернитесь в исходное положение и повторите выпад на другую ногу.

так можно?
вот выпады это полный п.

у меня пышность бедер повышенная и от приседов, хотя я делал это серьезно и со штангой она не увеличилась. когда встаешь нужно сжимать булки и представлять, что тебя вытаскивает наеврх ниточка, привязаная к кобчику. тогда вся нагрузка в попе, а ноги рабтают не больше чем при приседании для завязывания шнурков.Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 16:53

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Катыся*

Ога!.. А, что, при этом упражении ляжки увеличиваются? Это хорошо...

мама

Бармалей™
Как ни упирайся - работать будет.

ну так она и при ходьбе работает) и при вставании со стула)

Бармалей™
Представляю, как надо разместиться и на каком тренажере, но объяснить не могу

есть такой, где надо ногу назад толкать. вот там я релаьно не моогу ни понять, ни прочувствовать где и чо работает %)

Бармалей™
Выпады меньше грузят бедро.

я чото не понимаю в анатоомии. как может меньше грузить бедро то, что по сути одним бедром и работает %)

мама
Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Ога!.. А, что, при этом упражении ляжки увеличиваются?

Дак вот фиг знает. Смотря что напрягать будете и силой чего гантели поднимать
если задом, например

Lapka Crocus speciosus
когда встаешь нужно сжимать булки и представлять, что тебя вытаскивает наеврх ниточка, привязаная к кобчику. тогда вся нагрузка в попе

а если ляжками, то они наростут

Я честно говоря силовыми щас неувлекаюсь, ибо черевато это. Массажистка мне запретила. Не помню дословно, но суть такая, что при силовых нагрузках жир окисляецца как-то и уплотняется и сжигается медленей. Т.е ты становишься подтянутой, но плотненькой такой. Весь не уходит почти. Она же мне жир разбивает массажем + диета + аэробные нагрузки или плавание. Вобщем сначала похудеть, потом можно и к силовым приступить. Вот сидю соображаю когда начать
Ну вобщем скока людей - столько и мнений

мама
Москва

в сериале в каком-то видела, советует один другому, сидя на стуле напрягать попу раз 100 в день, можно и больше. Мне нравится такая тренировка, работа сидячая....Результат виден ;)

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
то, что по сути одним бедром и работает

задним бедром, где целюлит тусуецца, его же и подтягивает и жопу до кучи....вощим тоже не могу обьяснить видимо
там все зависит правильно вы стоите иль нет и выпады должны быть максимально широкими.....

мама

ВО!ля
сидя на стуле напрягать попу раз 100 в день, можно и больше.

класс. пресс тоде можно качать. наклоняться, выдыхать, потом разгибаться и удерживать втянутый живот

Тема закрыта
Причина:
";