Россия-Аргентина, товарищеский! Глядим???

автор
будущая мама
Екатеринбург

Многие, наверное, в курсе, что сегодня, 12.08.2009 в 21-30 по нашему времени, на стадионе Локомотив состоится товарищеская встреча двух футбольных сборных - России и Аргентины. Играем не на очки чемпионатные - поэтому глядим так, ради поорать.

Ранее сборные России и Аргентины не встречались. Во времена СССР состоялось 11 матчей, и только один, в июне 1961 года, прошел в Москве (0:0). Всего было зафиксировано шесть ничьих, дважды победили советские футболисты и трижды - аргентинцы.

Для аргентинцев эта игра станет пробой сил перед намеченными на сентябрь встречами с лидерами Южноамериканской отборочной зоны ЧМ-2010 - Бразилией и Парагваем. В предыдущих матчах команда Марадоны разгромила венесуэльцев (4:0) и потерпела сокрушительное поражение от боливийцев (1:6), откатившись в турнирной таблице на четвертое место.

Кто орет с нами??

Вообще, кто чего думает?

Судить будет бельгийский арбитр Франк де Блекере, до этого он уже два раза работал на матчах сборной России. Это были поединки Евро-2008 Россия – Швеция (2:0) и Испания – Россия (3:0).Сообщение было изменено пользователем 12-08-2009 в 13:04

мама
Екатеринбург

Lolita
Кто орет с нами??

мы с мужней однозначно орем)))
Буду за наших болеть всем сердцем, загадывать не буду, хочу штоб победили!!!

автор
будущая мама
Екатеринбург

KaLinka
хочу штоб победили!!!

ждем прогнозов :) че вообще ожидать-то???а то я в танке практисски, ниче про аргентинскую сборную не знаю)))Но немного помню, как судили испанский матч ;)

мама
Екатеринбург

нащщет прогонозов не знаю.Токашто в новостях таблицу ФИФА казали: мы на два места выше Аргентины по очкам. Наша сборная ваще не предсказуемая.

Екатеринбург

Смотреть будем.

KaLinka
таблицу ФИФА казали: мы на два места выше Аргентины по очкам

ну Аргентина не Бразилия, конечно, да и матч товарищеский.. либо ничья, либо разница в 1 гол, скорее так

Екатеринбург

буду смотреть :) Конечно, хоцца, чтобы наши победили,я в этом плане патриот Смотреть буду и как учебное пособие, поэтому всячески надеюсь, что матч будет интересный.

папа
Хабаровск

Lolita
Вообще, кто чего думает?

оле оле оле оле аргентинааааааа вперёёёёёёёёёёёд... :dance2:

автор
будущая мама
Екатеринбург

Бармалей™
Опять эти нелепые телодвижения

дак а че, пущай наши подергают лапкаме, че сидеть-то на пятой точке? а мы позырим ;) Чет мне кажется зопа порвеца у наших, нифига они Аргентину не сделают :P

мама
Екатеринбург

Lolita
Вообще, кто чего думает?

3:2 наши выиграют Сообщение было изменено пользователем 12-08-2009 в 18:35

мама
Екатеринбург

поорем, можа поможет

мама
Екатеринбург

смотреть буду обязательно!
только переживать и орать не буду , матч все-таки товарищеский, накала, как на соревнованиях нет, так, по-моему, что-то типа разминки :)Сообщение было изменено пользователем 12-08-2009 в 21:17

мама
Екатеринбург

а я уже смотрю :P

просто посетитель

ну, кто смотрит? ;) отмечаемся

автор
будущая мама
Екатеринбург

Пока зайки разминаются! нармульки, по-моему мы как минимум равны!!!

мама
Екатеринбург

уже три гола в наши ворота :(

Екатеринбург

эх..... :(

просто посетитель
Екатеринбург

3 : 2 будет, Павлюченко со штрафной красиво забьет.........

Екатеринбург

мая плакаль... Ну, хорошо, что не 3:1... Забили -таки для престижу второй мяч, иначе совсем грустно было бы.

Тема закрыта
Причина:
";