Йога. Кто и куда ходит?

автор
мама
Екатеринбург

Мама никак не может найти - на ботанике цены подняли до 400-500 за занятие. Дороговато выходит.
Сдайте пожалуйста явки-пароли - район ботаника ,автовокзал

мама
Екатеринбург

У автовокзала знаю - Белинского 182, там новая студия таневальная, вот там тоже йога есть. Я сама туда не хожу, но там занятия ведет моя преподаватель, к которой я хожу в другом районе :) Мне она очень нравится!

автор
мама
Екатеринбург

КрОля

пасиб)
сайт нашла)
цены гуманные

мама
Екатеринбург

в СК Верх-Исетском йогу классно мужик ведет, забыла имя, не перепутаете, все остальные женщины.

мама
Екатеринбург

ой, район вам не подходит, сорри

Екатеринбург

в Империи фитнеса Голев ведет - занималась у многих за эти годы, но тут в полном восторге.

мама
Екатеринбург

В марте открылся новый спортивный клуб на ботанике, на Крестинского. Там очень хорошая йога! Годовая стоит 16 тыс. но и помесячно можно покупать. Очень рекомендую.

Екатеринбург

На хохрякова недалеко от цирка центр "Амма", там дешевле йога. Я недавно на день открытых дверей к них ходила

просто посетитель
Екатеринбург

Чужая тетя
центр "Амма",

и как там?

мама
Екатеринбург

Малое седельниково...

Екатеринбург

front
в Империи фитнеса Голев

и Лена Новожилова-я сегодня была-ВОСТОРГ!!!!

Екатеринбург

Vivian12
и как там?

я не так чтобы суперспециалист, мне главное чтоб кофортно было. Вполне комфортно. Я хожу разово, так как йога в принципе не очень мое направления, на более активные вещи я в арт-джем хожу. А Амма рядом и раз в неделю хожу на йогу, невропатолог посоветовала. Там в группе есть девочки, которые ходят по абонементу, тоже вроде бы нравится.

Тема закрыта
Причина:
";