Где купить детские коньки?

автор
мама
Екатеринбург

Надо сейчас купить коньки для мальчика 6 лет для фигурного катания. Где их берут? :)

автор
мама
Екатеринбург

Были в Меге-заходили в спортивный. Но что-то не разглядели %) у меня мася мелкая, не могу по всем спортнивным пройти( Уж чтобы сразу-пришел увидел прихватил)))

мама
Екатеринбург

в пумори-спорт есть коньки

Екатеринбург

Незабудка
для фигурного катания

все зависит от того, проф или не проф. Если обычные - так они вот в Спорттоварах на Малышева есть, в любых размерах. Собственно, там же и проф есть.

мама
Москва

в спормастере (карнавал) уже выставили, в позапрошлые выхи видела, граф точно есть, сами зимой покупали - сеть магазинов динамо+спортивный на ленина-луночарского (ассортимент тот же , но дороже чем в динамо)

Незабудка
Но что-то не разглядели

в меге кажется есть тоже, мельком виделаСообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 15:30

автор
мама
Екатеринбург

спасибки, пробежимся))

мама
Екатеринбург

какой размер нужно? У нас остались коньки в 6,5 лет на них сын катался "Вифа" , черные, тренер наш их одобрила ( первая медалька на этих коньках)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лучше всего покупать коньки в Красном Леопарде в Магазине все для фигурного катания. Объсню почему например в спорт товарах на малышева хорошие проф коньки Wifa(Одни из самых лучших коньков для начинающих по моему мнению) стоят 11 тыс, а теже самые коньки Wifa в магазине все для фигурного катания 7 тыс. Даже если вы не хотите профессионально кататься все равно лучше покупать хорошие профессиональные коньки. Будете получать намного больше удовольствия от катания и быстрее научитесь кататься.

Тема закрыта
Причина:
";