сити фитнес подскажите

Я
автор

Хочу туда карту купить но пока не решила. Похвалите или поругайте кто туда ходит! И еще подскажите насчет детской комнаты там? Как там?

Екатеринбург

Детская комната с 3х лет. Подруга туда ходит, 2-й год. Ей очень нравится. Кстати, там бассейн есть.
Я ходила туда на экскурсию, понравилось, но отказалась покупать кл. карту, т.к. хотела ходить вместе с ребенком днем (т.е. я на фитнес, а дочь на детский фитнес одновременно), а там все детское на тот момент было только вечером.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Недавно купила абонемент, но еще не ходила. Все придирчиво посмотрела - мне понравлось. Детская комната так себе - буду туда водить свою дочь, но очень редко и только утром: очень душно, справки с детей не требуют, особо не занимаются, только присматривают - дети сами играют. Комната небольшая, с виду чисто. Сказали, что каждый день убирают.

Вот моя тема с отзывами: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10070668&iq=10

мама
Екатеринбург

А вы карту купили или помесячно?
Я хочу ходить туда, скоро пойду сдаваться.

Екатеринбург

Masher
помесячно?

там только карта

хочу стать папой!
Екатеринбург

А сколько там сейчас карта стоит? И что значит - по-месячно?

мама
Екатеринбург

Самый огромный минус Сити-Фитнеса - автопарковка, которая фактически отсутствует. Ну если вы без авто - тогда и проблем нет.

Екатеринбург

Катающая::на::Луне

Вы им позвоните, там много разных вариантов. Есть отдел продаж, вам все расскажут, распишут... И на экскурсию позовут. :)

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
там только карта

Нет, висит растяжка на первомайской - гагарина, что можно помесячно.
Выходит значительно дороже:(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Глория-в-джинсах

Нет там особо, никаких вариантов :) Я месяц назад карту половинную купила - мне интересно, какая там сейчас цена - для мамы. Повысили ли цену ,есть ли сейчас вариант до 17.00?

Тема закрыта
Причина:
";