футбол для девочек

автор
папа
Екатеринбург

Всем привет! Я тренет по футболу МОУ СДЮШОР №19. Мне выпала честь воспитать женскую команду по футболу. Только вот воспитывать пока некого... :-( Как то родители не очень охотно отдают своих девочек на футбол. Видимо, сложилось устойчивое мнение, что футбол - это только для мужчин. Хотя это очень перспективное направление. Если кто желает увидеть свое чадо чемпионом мира по женскому фотболу (никак не меньше, именно такие задачи я ставлю) - пишите, или обращайтесь в МОУ СДЮШОР №19 (Уралмаш, тел. спортшколы 338-37-49, мой телефон 8-922-416-61-61, Геннадий)Сообщение было изменено модератором 03-10-2009 в 20:51

самомама
Екатеринбург

a_ya_papa
Только вот воспитывать пока некого...

ага. хочешь привести девочку, а там критерии по возрасту с каждым годом все больше и больше. в прошлом году 99 год набирали, в этом- 96-94 гг
так что тут захочешь- а не берут :(

мама
Екатеринбург

a_ya_papa
Всем привет! Я тренет по футболу МОУ СДЮШОР №19. Мне выпала честь воспитать женскую команду по футболу. Только вот воспитывать пока некого... :-( Как то родители не очень охотно отдают своих девочек на футбол. Видимо, сложилось устойчивое мнение, что футбол - это только для мужчин. Хотя это очень перспективное направление. Если кто желает увидеть свое чадо чемпионом мира по женскому фотболу (никак не меньше, именно такие задачи я ставлю) - пишите, или обращайтесь в МОУ СДЮШОР №19 (Уралмаш, тел. спортшколы 338-37-49, мой телефон 8-922-416-61-61, Геннадий)

класс! поддерживаю..эх где моё детство... :)

Екатеринбург

А с какого возраста берете.

самомама
Екатеринбург

FixXxeR
Реклама !!!

почему? секция же бесплатная
просто информация о наборе- побольше бы таких информаторов

мама
Екатеринбург

a_ya_papa
СДЮШОР

вы на Кировоградской будете занятия проводить?
и от какого возраста набирается?

самомама
Екатеринбург

FixXxeR
Есть посетители секции - есть зарплата тренера, налицо прямая заинтересованность ;)

но надо то это прежде всего детям, поэтому тут больше интерес для них и их родителей, чтоб ребенка отдать заниматься спортом, а не чтоб он от безделья мучался
а тренер- ну не будет девочек- будет тренировать мальчиков- от них всегда отбоя не было ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

a_ya_papa
Если кто желает увидеть свое чадо чемпионом мира по женскому фотболу (никак не меньше, именно такие задачи я ставлю)

Весьма амбициозно. И как вы намерены этого добиться - хотя бы в общих чертах? :)

автор
папа
Екатеринбург

Отвечаю всем сразу!
Возраст: с 1 по 5 класс. Если ребенок старше, ничего страшного. Тоже берем. Спортшкола на Кировградской. Секция бесплатная. А насчет амбиций, да, я такой!!! :) Стать чемпионами вполне реально. Пример тому женская детская команда по футболу (обыкновенной общеобразовательной школы из Екатеринбурга), которая выиграла Россию!
Так что надеюсь, что команду удастся набрать. С мальчишками и проще, и одновременно сложнее. Среди мальчишечьих команд большая конкуренция, хотя и конкуренция для целеустремленного человека не помеха, а еще один стимул.
Звоните, отвечу на все вопросы, телефон в первом сообщении.

хочу стать папой!
Екатеринбург

a_ya_papa
да, я такой!!!

Сами-то играете? ;)

автор
папа
Екатеринбург

еще играю, но молодежь наступает на пятки, хотя на опыте пока держусь в составе.

хочу стать папой!
Екатеринбург

a_ya_papa
еще играю, но молодежь наступает на пятки, хотя на опыте пока держусь в составе.

Может - составите нам компанию?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10058980&iq=41
По воскресениям, в 17.00 ? :)

автор
папа
Екатеринбург

Mеrlin

в смысле побегать?

хочу стать папой!
Екатеринбург

a_ya_papa
в смысле побегать?

В смысле - поиграть.

мама
Екатеринбург

Mеrlin

вот так и находим ценные кадры, по крупицам... а еще может и нам че подскажет, а?

мама
Екатеринбург

Окунёк
вот так и находим ценные кадры, по крупицам... а еще может и нам че подскажет, а?

а я бы хотела посмотреть на тренировки-игру этих девочек, чтоб поучиться, это можно организовать?

a_ya_papa
Пример тому женская детская команда по футболу (обыкновенной общеобразовательной школы из Екатеринбурга), которая выиграла Россию!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Олечная
я бы хотела посмотреть на тренировки-игру этих девочек

А чего на них смотреть - может сразу и сыграть с ними? ;)

мама
Екатеринбург

Mеrlin
А чего на них смотреть - может сразу и сыграть с ними?

да боязно как то..

мама
Екатеринбург

в общем хочу чего-нибудь от этой темы...развития кого-нибудь для нас..с личной выгодой ;)Сообщение было изменено пользователем 05-10-2009 в 14:05

самомама
Екатеринбург

Олечная
да боязно как то..

вот кстати нечего бояться, видела я как играют 13-летние в футбольной секции, до 8-летних мальчиков им далеко ;)
а вот на ихних тренировках много полезного для себя черпаю ;)

мама
Екатеринбург

Gess™
а вот на ихних тренировках много полезного для себя черпаю

дакэта.....а нааам? передать?

Екатеринбург

у меня дочь бредит футболом, нас не взяли, типа малы еще...
на Уралмаш нам далеко ездить :(

просто посетитель
Екатеринбург

Как я вас понимаю, устойчивое мнение -это сила . Тренерую ребят бальным танцам, так у нас наоборот с мальчиками проблемы)))

самомама
Екатеринбург

красная роза
нас не взяли

а вы куда ходили? на межшкольном стадионе ваш возраст берут

Тема закрыта
Причина:
";