Клуб "Империя фитнеса"

просто посетитель
Екатеринбург

Кто ходит? Хочется отзывов, а то подозрительно низкая цена на годовой абонемент.... :)

Аноним 202

бюджетный вариант. если есть возможность ходить до обеда,то супер. мне нравится... народу днем не много. абонемент купила еще в июле

просто посетитель
Екатеринбург

Марина
Марина

сколько стоят утренние посещения (абонемент)? есть ограничения по времени? какие тренеровки можно посещать? или только тренажёрку?

мама
Екатеринбург

у меня купили 4 человека, из всех них ходят только 2 -одна регулярно, вторая редко... есть кстати одна девушка которая свой абонемент продаст задешево, абонемент в мае заканчивается, она ни разу туда не сходила и не соберется уже... если что пишите в личку дам ее координаты

Та, что ходит регулярно тащится от тренера по йоге, ходит днем в обедСообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 16:13

Аноним 202

зайдите на сайт.. у них цены меняются каждый 2 дня... утро-день-вечер-есть и олна цена-безлимитка, есть ограничения.... с рук не берите- у них половина абонемента стоит переоформление. я купила за 5900 на год+ месяц персонального тренера

будущая мама
Екатеринбург

эконом вариант. Народу полно. Толкотня, духота
Мне не нравится. Хотя тренер по йоге был супер (сейчас его почему то не стало :( )

Тема закрыта
Причина:
";