В каком возрасте и где научили детей кататься на коньках, лыжах и роликах?

автор
мама
Екатеринбург

?Сообщение было изменено пользователем 11-11-2009 в 15:51

хочу стать мамой
Екатеринбург

:popcorn:
сёдня подруганька звонила, просила коньки, они в выходные 2 дня катались, девочке 3 года, сапоги прям в коньки засунули и катались.
а ещё одни в 1.10 на лыжи поставили мелкую, пыталась кататься

Екатеринбург

На коньки ре встала первый раз в Локомотиве в 4 года.
На лыжи - в те же 4 года в лесу

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
На каких коньках? На каких лыжах?

На каких научили, про те и пишите)

мама
Екатеринбург

На лыжах в школе начали кататься, потом уже вместе в лесу. На коньках где-то около 6 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

на лыжах и роликах научилась сама и достаточно быстро. Думаю, имела бы серьезный подход к конькам и на них бы встала без проблем.

мама
Екатеринбург

у меня мужхочет в 2,5 на горные дочь ставить я против

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас в больших торговых цетрах катки с искуственным льдом-Просто супер! Тепло!
Там наверное с любого возраста можно ставить
мы с 3 катались во дворе, потом постарше уже на Юность ездили по выходным

мама
Екатеринбург

на роликах лет с 4

мама
Екатеринбург

на ролики встал в 1,5.. отъездили лето до октября
потом перестал - ему вообще разонравилось.. ни на роликах, ни на коньках не хотел ездить..

этой зимой снова запросил.. теперь уже ледовые. думаю, встанет и поедет - большой уже )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

на роликах с 3 начали-в четыре уже хорошо каталсись

Екатеринбург

начали в 2,5 - коньки, горные лыжи. Насчет "научили" - смотря что понимать под этим ;)

мама
Екатеринбург

nickstom
у меня мужхочет в 2,5 на горные дочь ставить я против

Мы в том году (нам как раз 2 с небольшим было) пытались кататься на горных, больше прикалывались, чем катались, но и мне и дочке понравилось

мама
Екатеринбург

обычные лыжи с 2-х
ролики с 5
на коньках как то не получается своих нет
катка рядом нет
ездить куда то не получается
мы уж лучше на лыжах

мама
Екатеринбург

в 4 года на коньках, предварительно раз 6-10 покатались в Карнавале на искусственном льду, (там научилась держать равновесие и просто стоять), и как только залили каток сразу на улицу. Сама научилась, очень нравится, откатались два года.Ждем лед.

мама
Екатеринбург

ролики начали осваивать в 1.5, реально сама поехала в 2.5, сейчас только так носится на пару с папой
горные лыжи - начали в 2.5, но первую зиму это было скорее "выйти в лыжах постоять", кататься понемногу стала только следующей зимой. нынче доску просит

на коньках стояла пару раз в жизни, но особо интереса не проявляет, потому и не умеет до сих пор :)

автор
мама
Екатеринбург

Annet
сейчас только так носится на пару с папой

А где катаетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

на простые лыжи в 2,5 поставили, потренировались... (казалось все напрастно)... все же к концу сезона по лыжне поехал... зато на следующую зиму просто встал и поехал и уже на горках небольших с визгом и большим удовольствием... на горных пробовали но все же поехал лишь только с 4,5 и сразу... хотя сама не решилась, отдала тренеру... а так может и раньше бы сложилось на борде кстати поехал раньше. на коньках так же с 2,5 отрабатывали а в 3,5 просто поехал.....ролики освоили почти 5 уже исполнилось.. и кросовки с колесиками в это же время.... мне кажется зависит от желания детя и от того как все ему преподнесешь...самое главное (это я сделала вывод для себя) не настаивать ни на чем и не ждать результатов, просто стараться с удовольствием ради радости крохи... Желаю Вам удачи во всех начинанияяяях!!!

Екатеринбург

И на то, и на другое - в 4 года

мама
Екатеринбург

на Юго-заподе где можно на коньках покотаться ??

просто посетитель
Екатеринбург

В 1 год 11 мес.

Тема закрыта
Причина:
";