Матч Россия-Словения будет переигран?

папа
Хабаровск

а насчёт переигровки... так кого действительно жалко... так это Ирландию... вот там косяк так косяк... со стороны судей... и то вероятность переигровки практически никакая...

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

если сама команда и тренер отдает себе отчет, что матч проиграли, то никакие письма болельщиков не помогут)...Если и должен кто-то заявлять претензии, то РФС

Екатеринбург

вряд ли переиграют. Ирландии вон фигу показали, хотя ваще позорная ситуевина у них, сами французы признают, что облажались, но ФИФА плювала на честную игру. А тут какая-то сомнительная заваруха... Решение вроде примут завтра после обеда, пока рассмотрение дела идет.

просто посетитель
Екатеринбург

Кот Бегемот
. Ирландии вон фигу показали

а что у них случилось?

all
автор
мама
Екатеринбург

Капучино
а что у них случилось?

а там анри какой-то руками в футбол играет и ничооо

просто посетитель
Екатеринбург

Какой-то) вы чего...Анри!!!Хороший футболист

all
автор
мама
Екатеринбург

AdiShakti
Какой-то) вы чего...Анри!!!Хороший футболист

ну этож в плане стеба :) еще б не хороший,классный!

просто посетитель
Екатеринбург

http://football.sport-express.ru/reviews/2614/ -если кому интересно

Екатеринбург

Капучино
случилось?

Решающий гол, который вывел Францию в ЮАР, французы забили с нарушением. Анри остановил мяч рукой, отдал пас товарищу и товарищ забил гол %) гол засчитали. Вапще несправедливо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да уж про французов действитель,косячно.Если бы он его рукой не остановил то мяч ушел бы в аут.Все при чем видели это и нормально,гол защитали.Да ирландию действительно жалко. Да а если нашим разрешат переигровку,то точно нервы не выдержат.Я до сих пор моменты матча смотреть не могу,как ножом по сердцу Особенно когда кержакова удалили ни за что.

all
автор
мама
Екатеринбург

а ссылка на игру есть у кого? киньте? ;)

Екатеринбург

all
а ссылка на игру есть у кого?

железные нервы! Я бы второй раз не рискнула это смотреть

all
автор
мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
железные нервы!

хуже :( садо-мазо

Екатеринбург

all
садо-мазо

записать игру на диск, включать перед сном и страдать-страдать-страдать Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 20:39

all
автор
мама
Екатеринбург

Кот Бегемот
страдать-страдать-страдать

ага,под песню тани Булановой " не плачь,еще одна осталась ночь..."

мама
Екатеринбург

а откуда информация, что вообще речь идёт о какой-то переигровке, и вообще про нож нигде никакой информации нет, только слухи в инете...Поди если б хоть какой-то вариант был уже растрещали бы СМИ??

Кот Бегемот
Решение вроде примут завтра после обеда, пока рассмотрение дела идет.

откуда знаете??

AdiShakti
Если и должен кто-то заявлять претензии, то РФС

вот именно, в сми тишина, от РФС только заявление было, что мы команду должны любить в горе и в радости. от Акинфеева тоже ни слова.... Чёта на наши СМИ не похоже совсем, мне кажется если бы были тёрки какие-то по поводу ножа, уже везде бы растрещали. На данный момент даже заявлений по-моему не было, что это имено нож был???
Хотя я конечно за техническое поражение словении))) а лучше бы переигровку)Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 23:00

Екатеринбург

Kolibri
откуда знаете??

отсюда http://www.regions.ru/news/2253306/

мама
Екатеринбург

Кот Бегемот

ага_пасиб) уже тоже кинулась в поиск) нашла только что)

папа
Хабаровск

бесполезняк полный даже Ирландии отказали хотя Французы были в принципе согласны переиграть... про наших даже полбуквы не сказали...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А будет нет переигровка? где посмотреть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™

а что решили и что кидали в Акенфеева?

хочу стать мамой
Екатеринбург

:( плохо что не будет((( может и отыгрались бы)))

Тема закрыта
Причина:
";