А у нас сегодня были олимпийцы!

автор
мама
Екатеринбург

У нас сегодня в Актовом зале УПИ в гостях на информационной встрече ректора со студентами были наши студенты и выпускники - олимпийцы: Чепиков, Алыпов, Лихачева и Панкратов. Видели бы вы, как их студенты встречали! Стоя! А говорить их не научили. Ну да и ладно, лишь бы бегали!

мама
Екатеринбург

ух! классно!

автор
мама
Екатеринбург

А еще у меня теперь есть их автографы! Именные сыну!

мама
Екатеринбург

Сфоткались с ними?

автор
мама
Екатеринбург

Не-а, отгоняли, но фоток теперь у меня их! Можно и студийные, их потом у нас в студии фоткали. Красивые такие, в строгих синих костюмах, высокие, стройные, с медалями, красота!

мама
Сочи

Тоже похвастаюсь: у нас вчера тоже встарчали чемпиёнов:) Местечковые новости ажно пухли от радости- приехало бобслейное серебро, более того- непосредственно то самое серебро живет с нами через дом ( в одной деревеньке)и мы теперь даже не знаем- уместно ли к такой звезде ходить в гости:) во как, Сочи тожи типа отличился!

мама
Екатеринбург

в старости будет о чем рассказать внукам. Нам свекровь частенько рассказывает о Ельцине. Она тогда жила в УПИйских общагах и видела как он по утрам на зарядку бегал.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, к нам много знаменитостей ездит, за это тоже люблю свою работу. И Ельцин, кстати, тоже. Я не хвастаюсь, чесслово, просто так приятно было сегодня ребят увидеть.

мама
Екатеринбург

они что-то рассказывали?

Екатеринбург

прикольно, Танюш! прям даже завидую по белому :)

автор
мама
Екатеринбург

Ой, сначала Чепиков рассказывал про то, где они в Турине жили. А потом все остальные благодарили вуз, болельщиков и Россию. А потом им задавали вопросы. Алыпова спросили как он начал свою спортивную карьеру. Он ответил, что в детстве жил в деревне, в которой не было школы и каждый день на лыжах ходил в школу в соседнюю деревню. А еще он же единственный студент, все остальные - выпускники. Его спросили, как ему удается совмещать учебу и спорт. Он сказал, что учится так же как все, весной 1 месяц готовится, сдает экзамены, переписывает лекции. А ректор сказал: "Закончишь на 4 и 5?" Алыпов: "Ну теперь, раз Вы сказали..."

Клёва, а по баблу не отчитались? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ух ты, молодец какой! а что чепиков про турин расскаывал?

автор
мама
Екатеринбург

Да так, приехали, поселились, у итальянцев все было недоделано, как у русских. Некоторые жили в горах. Да так, ничего особенного...

мама
Екатеринбург

а по черной икре?

автор
мама
Екатеринбург

А сейчас после олимпийцев космонавт выступает - Афанасьев, кино показывали про то, как он в космос летал. :)

мама
Екатеринбург

)) хачу учиться в УПИ. и часто у вас такое бывает?:)

автор
мама
Екатеринбург

Часто! У нас вообще хорошо, весело.

мамЮль!
)) хачу учиться в УПИ. и часто у вас такое бывает

раз в четыре года)))

мама
Екатеринбург

и космонаффты тоже?:)

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Да у нас этих космонавтов! И президентов! И олимпийцев! :meet:

Тема закрыта
Причина:
";