Аккробатика на Вторчермете - это реально? Школы, секции, клубы. Кто куда водит деток ???

автор
мама
Екатеринбург

ну и вопрос, соответственно, как и тема: Школы, секции, клубы. Кто куда водит деток ??? Адреса, цены, расписания, мнения и всё, что с этим связано. А то энергию девать надо. Куда-то. Занимаемся второй год фигурным катанием и чую, что надо что-то добавить :)

автор
мама
Екатеринбург

Добавить хочу район охвата: Елизавет, РТИ.... ну в общем всё, куда можно попасть легко и не принуждённо

мама
Екатеринбург

Елена
куда можно попасть легко и не принуждённо

Центр О КЕй, секция тхеквондо - ну вот и все что я знаю в районе РТИ

просто посетитель
Екатеринбург

В Екатеринбургском цирке после каникул будет доп. набор в цирковую студию "Арлекино" (акробатика, гимнастика, жонглирование, эквилибристика, актерское мастерство). Записывают всех желающих.

просто посетитель
Екатеринбург

в цирк возраст какой

автор
мама
Екатеринбург

Елена
ну в общем всё, куда можно попасть легко и не принуждённо

сама себя цитирую - имелось ввиду то, что в плане транспорта без проблем.. практически в соседнем дворе чтоб что то было. В ДК Елизавет есть что-то подобное? Кто знает?Сообщение было изменено пользователем 06-01-2010 в 20:08

автор
мама
Екатеринбург

ЛЮБОЙ ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Елена
РТИ....

айкидо есть

просто посетитель
Екатеринбург

Model

В цирке есть группы разны возрастов: от 5 лет до 12 лет

автор
мама
Екатеринбург

pulheria
В цирке есть группы разны возрастов: от 5 лет до 12 лет

ёлки... девочки! Вопрос был о том, что есть ли в районе Вторчика, РТИ, Елизавета секции акробатики.... Ну Цирк - это ж мы на краю географии от него!
Хотим рядом с домом!

автор
мама
Екатеринбург

Таганай
айкидо есть

тока акробатика! никаких боевых видов спорта. Ну девочки ж мы... Никаких силовых приёмов. Тока красота. Страшная сила

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, откопала в сети: ДК Елизавет - http://www.dk.okis.ru/ . Очень много всего есть на любой возраст

мама
Екатеринбург

Девочки, на ул. Санаторной ( возле детск. поликлиники) открылся Спортиво-оздоровительный цент, там много секций есть, футбол, волейбол, хокей на траве, танцы , карате и др...

мама
Екатеринбург

Елена

поосторжнее с боевыми видами спорта
я занималась каратэ и дзю-до - так у меня долго долго спрашивали: ты сколько лет гимнастикой занималась?
видимо спортивная стать все ж таки была
да и тренер нам постоянно напоминал что мы - ДЕВУШКИ! что мы должны делать то то и так то, а вот то не делать ни в коем случае!
на большинство упражнений говорил: вам это нужно! вам же рожать надо будет!
может это нам с тренером повезло, что он заботился о нас

автор
мама
Екатеринбург

fialkanata
танцы , карате и др...

про танцы и др. колитесь в подробностях, а? ;) Когда, почём, с какого возраста?
Там такие площади огромные! Вот нет, чтоб каток залить, а то ведь нет ничего рядом со Вторчиком. А столько желающих.... Гоняем на край георгафии заниматься фигуркиным катанием

дедушка
Екатеринбург

Елена
про танцы и др. колитесь в подробностях,

в Дк РТИ есть спортивно-бальные(оплата 1 т.р), восточные(оплата 1т 200р) и еще какие-то типа уличных(оплата 1т 800р)
на спортивно-бальные принимают с 3-х лет :)

автор
мама
Екатеринбург

fialkanata
на ул. Санаторной ( возле детск. поликлиники) открылся Спортиво-оздоровительный цент

про танцы можно поподробней? Со скольки лет, расписание, оплата, телефоны ;) Гимнастика есть?

автор
мама
Екатеринбург

fialkanata
на ул. Санаторной ( возле детск. поликлиники)

а пока всё это чудо сторили, то так мечталось о бассейне и именно о катке! Ведь места просто уйма! Хватило бы всем. У нас во вдоре и не только во дворе столько много желающих заниматься фигурным катанием, что просто мама не горюй! Ведь на весь Чкаловсикй район ни одного катка (Химмаш в растчёт не берём, т.к. туда ещё добраться надо). Знаю пару школ на Ботанике, но опять же нет инфы можно ли туда ходить кататься. Про каток на ДК РТИ тоже конкретики нет

автор
мама
Екатеринбург

Хабибуллину звякнуть чтоли... ЛЬДА хотим во дворах! Есть же корты огороженные, просто лень делать наверно

мама
Екатеринбург

Про Спутник на Селькоровской расскажите поподробнее :)
Нам 2,4 не знаем куда податься)))

автор
мама
Екатеринбург

не ходите на Селькоровскую, там толку особо нет, если в плане потанцевать. Надо бы в ДК Елизавет, в "Радугу" на Сухоложской или в "Пилот", что на Агрономической за ТЦ "Южный".
Кстати, кто-то из читающих темку есть из перечисленных названий? Давайте делитесь впечатлениямиСообщение было изменено пользователем 30-01-2010 в 19:26

Екатеринбург

На Ботанике полно кортов (недавно темка была) но секций при них я не встречала

Тема закрыта
Причина:
";